Profhilo: инновационный препарат для биомоделирования стареющей кожи

 

препарат ProfhiloИтальянский препарат Profhilo разработан специально для борьбы с возрастными изменениями кожи, так как он способствует восстановлению эластичности, устранению сухости и дряблости, повышается уровень влажности кожи, поэтому устраняются мелкие морщины.

Несмотря на то, что процедура профайло появилась недавно, она уже успело завоевать большую популярность за счет эффективной борьбы с возрастными изменениями кожи на клеточном уровне. Несколько лет специалисты работали над препаратом, поэтому теперь в его составе предоставляется революционное количество гиалуроновой кислоты для клеточного восстановления упругости и эластичности кожи. В одном шприце содержится до 64 мг гиалуроната.

Препарат относится к комбинированным веществам, так как в составе присутствует сразу 2 формы гиалуроната. А именно это капсулы по 32 мг высокой и низкой молекулярной массой.

Поэтому обеспечивается эффективность за счет высокой концентрации гиалуроновой кислоты при полноценном сохранении безопасности и гарантии хорошей результативности. До появления препарата Profhilo добиться такого эффекта было невозможно, поэтому в сфере эстетической косметологии это настоящий прорыв.

Увлажнение и лифтинг кожи – основные параметры, которые учитывает итальянский производитель при разработке и создании препарата.

Основными показателями к применению препарата считается:

  1. Фото и хроностарение, дряблость и сухость.
  2. Наличие поверхностных морщин и мимических складок.
  3. Если требуется использование альтернативной пластической хирургии для восстановления привлекательности кожи.
  4. Если нужно укрепить «каркас» кожи, создавая тем самым эффект выразительности и точности контура.

Препарат предоставляет возможность обойтись без массы проколов, причем дополнительно можно рассчитывать на такие положительные свойства:

  1. Замедляется процесс деградации клеток, благодаря чему они дольше сохраняют упругость и эластичность.
  2. За счет использования иглы 29G можно ввести препарат равномерно под кожу, исключая «пустые» места.
  3. За счет глубокого проникновения исключается надобность в большом числе проколов, что исключает осложнения после процедуры.
  4. Высокие показатели биологической совместительности позволяет избежать побочных реакций.

Препарат Profhilo – это настоящий прорыв в эстетической косметологии, который позволит получить красоту, здоровье и упругость кожи, вне зависимости от возрастных влияний.

Дата публикации: Март 20, 2019