Памятники из гранита в Минске

 

Памятники из гранитаВ жизни каждого человека наступает момент, когда он лишается близких ему людей. Несмотря на тяжесть своего морального состояния, необходимо организовать достойные проводы, заказать поминальную службу.

Для того чтобы увековечить память своего близкого, родственники ставят на его могиле памятник. Компания “Ритуал Сити” предлагает вам огромный выбор памятников в Минске. Вы сможете выбрать любую гранитную стелу https://pamyatniki-minsk.by/chernyij-granit/ и переделать ее под ваше желание.

Мы сможем предложить различного рода фигуры и формы, у нас очень большая коллекция исполненных работ. Наш большой опыт позволяет применять в действии различного рода материалы.

Также мы сможем предложить вам выполнить все виды работ, а именно установка памятника, ограды, полное оформление могилы искусственными материалами или природной крошкой, которая имеет различную цветовую гамму и широко используется для закрытия оставшейся части участка. Ограды изготавливаются по индивидуальным размерам и только из достаточно качественного материала, который прослужит вам очень долгие годы.

Одним из вариантов нашего сервиса является бесплатное хранение уже изготовленного памятника до момента его установки, которая обговаривается заранее. Установка начинается с выравнивания грунта и заливки бетонного основания. Далее происходит установка самого памятника, и только затем можно провести отделочные и завершающие работы. Объем всех выполняемых работ и конкретные сроки обговариваются непосредственно при заказе, а затем и перед самой установкой мемориала.

Если вы ещё не смогли определиться с памятником, то наш замерщик прибудет непосредственно на место захоронения и представит вам наш полный каталог всевозможных вариантов установки, а также подскажет все виды работ при установке мемориального комплекса. Это сооружение может быть довершено полной отделкой гранитом или мрамором по желанию заказчика. Вариантов установки может быть огромное множество, поэтому мы постараемся предложить вам наиболее лучший, который по большинству параметров подходит вам самым приемлемым образом.

Все интересующие вас вопросы вы сможете задать непосредственно в магазине памятников или позвонив по одному из наших номеров телефонов. Специалист всегда благосклонно отнесётся к любой интересующей вас информации. Не стесняйтесь задавать вопросы. Мы всегда будем очень рады вам помочь в решении всех ваших вопросов.

Дата публикации: Ноябрь 5, 2019