Медицинский центр Юнитек

 

пиявка медицинскаяВ последнее время гирудотерапия бьет все рекорды по популярности. Метод не только позволяет эффективно справляться с целым списком недугов, но и проводить диагностические действия для профилактики различных отклонений. Именно поэтому, сегодня, для того, чтобы предоставить клиентам возможность испробовать на себе действие пиявки медицинской, исключительно в положительном действии, стоит приобретать таковых только у проверенных поставщиков.

Центр “Юнитек” предлагает пиявок собственного производства

Центр предлагает пиявки собственного производства на выгодных условиях. Специалисты центра ежедневно трудятся на тем, чтобы покупатель, который принимает решение сделать заказ пиявок непосредственно здесь, смог получить целый спектр дополнительных преимуществ:

  1. Пиявку, которая имеет сертификат качества. Это значит, что не совсем стандартная продукция имеет сопроводительные документы, а также сертификаты соответствия. А значит именно здесь стоит говорить о качестве предложенной продукции.
  2. После того, как клиент сделал заказ на пиявок, специалисты центра сразу же начинают компоновать набор именно тех пиявок, которые и были заказы клиентом по размеру. Это значит, что крупные особи не разбавляются мелкими или средними. Т.е. что клиент заказал, за то он и заплатит.
  3. Специалисты центра предлагают только качественную и выдержанную пиявку. Это значит, что такой материал позволяет получить эффект достаточно быстро. Например, такая пиявка быстрее кусает, а значит и выпрыскивает большее количество БАВ. Как известно этот показатель влияет на показатель скорости выздоровления. Как результат есть возможность снизить стоимость самой процедуры и увеличить количество клиентов.
  4. Есть возможность консультироваться с узкими специалистами, а значит получить необходимую консультацию получиться от невролога, гинеколога, нейрохирурга и других врачей.

Доставка и упаковка

Специалисты медицинского центра большое внимание уделяются такому вопросу как качественная и своевременная доставка. При этом все особи доставляются в любой уголок России и при этом не погибают. Для того, чтобы этого добиться, специалисты компании в 2014 году разработали и запатентовали специальный способ транспортировки пиявок, который подразумевает возможность без потерь доставлять на дальние расстояния пиявок используя специальный гидрогель. Для этого может быть использована совершенно разная упаковка.

Дата публикации: Октябрь 15, 2021