Льготная стоматология в Саратове

 

стоматологияУслуги стоматологов всегда востребованы, независимо от экономической ситуации. Даже при регулярном и тщательном уходе за полостью рта, нельзя полностью исключить стоматологические проблемы. Например, чрезмерное употребление кофе или крепкого чая, приводит к потемнению и со временем, разрушению зубной эмали. В результате сильного воздействия может пострадать зубной ряд, тогда потребуется вмешательство хирурга. С проблемами могут столкнуться даже маленькие дети. Например: одной из распространенных проблем считается нарушение прикуса, что не зависит от ухода за зубами.

Поскольку, стоматологические услуги пользуются спросом, то даже в небольших городах работает много клиник и частных кабинетов. Стоимость на аналогичные услуги может разительно отличаться. Если вы ищите качественную стоматологию с доступными расценками на оказываемые услуги, то воспользуйтесь предложением от центра «Гелиос». Ни одна из клиник города не сможет предложить столько льгот:

  • постоянная скидка для студентов и пенсионеров в размере 5%;
  • скидка в размере 10% для детей из многодетных семей;
  • предоставление сертификатов со скидками 50% на все виды оказываемых услуг;
  • гибкая система лояльности для постоянных пациентов;
  • бесплатные профилактические осмотры после санации, раз в шесть месяцев;
  • регулярные акции.

Как воспользоваться льготами?

Если вы хотите воспользоваться скидками, то изучите информацию на официальном сайте медицинского центра https://gelios-sar.ru/. Здесь всегда представлена актуальная информация. Периодически меняются условия акций. Клиника предоставляет скидки на отбеливание, протезирование, профилактические осмотры и т. д. Если вы студент или пенсионер, хотите получить скидку в 5%, то нужно на прием взять с собой свидетельство. Также, отличные предложения подготовлены для именинников. Если у вас останутся вопросы, свяжитесь с менеджерами для более подробной консультации.

Дата публикации: Январь 27, 2020