Где лучше устанавливать импланты в Москве?

 

ИмплантологияИмплантология – одно из динамично развивающихся направлений в современной медицине. Эта технология появилась гораздо позже, чем съемные и стационарные протезы. Но, она обладает множеством существенных преимуществ, поэтому, стремительно набирает популярность. Растущий спрос привел к тому, что практически все крупные клиники в столице занимаются установкой имплантов. Если вы хотите, чтобы работа была выполнена на высочайшем профессиональном уровне, то обратиться за помощью стоит в клинику на Серпуховской. Можно выделить 5 основных причин, по которым стоит воспользоваться услугами представленной стоматологии:

  • бесплатный осмотр и консультация практикующего врача;
  • составление курса лечения персонально для каждого пациента на основании результатов осмотра;
  • предоставление дополнительных скидок для постоянных клиентов, при заказе комплекса услуг;
  • предоставление пожизненной гарантии на импланты;
  • использование качественных материалов и современного оборудования.

Как сэкономить при имплантации?

Экономия при решении проблем с полостью рта только в том случае оправдана, если она не вредит качеству оказываемых услуг. Экономия пациентов, которые запишутся на прием на сайте https://www.mosmedic.su/, может составить от 10 до 100 тысяч рублей. Исключаются скрытые платежи, так как центр дорожит доверием своих клиентов и заботится о репутации.

Еще одна из причин существенной экономии – оказание комплекса услуг на базе одного медицинского центра. Не нужно обращаться за помощью в прочие организации, что не только сократит расходы, но и сэкономит время. Итоговая цена включает стоимость перевязок, анестезии, бахил, снимков рентген и прочих необходимых услуг. Поскольку, имплантация сравнительно дорогая процедура, то клиника предлагает оформить рассрочку без переплат. При этом, каждый пациент получает официальную гарантию на три года.

Дата публикации: Январь 27, 2020