Недвижимость в Грузии

 

Недвижимость в ГрузииОдним из самых выгодных вложений финансовых средств на сегодняшний день является недвижимость. У всех инвестиций имеются плюсы, минусы и свой риск. Вложение средств в недвижимость – стабильность и значительная выгода.

При возникающем вопросе, в какую именно недвижимость можно выгодно вложиться. То можно смело предложить республику Грузию. Она славится своей туристической отраслью и множеством курортов, это обуславливается её разнообразными природными условиями. Черноморское побережье, заснеженные горы Кавказа, долины Колхиды. История республики насчитывает тысячелетия разных событий и легенд.

Основные преимущества вложения инвестиций в недвижимость Грузии

  • проживание в комфортном климате;
    • экологическая чистота;
    • перспективы развития собственного бизнеса в стране, которая остро нуждается в инвестициях;
    • стабильный рост заработной платы и социальных стандартов;
    • выгодное географическое положение, что создает возможности для экспорта и импорта;
    • наличие множества разнообразных курортов и интересных исторических достопримечательностей;
    • относительный низкий уровень налогов (9-е место в мире).

Экономика страны интенсивно развивается. Немалая толика вложений приходится в недвижимость. Покупка апартаментов в Грузии – это комфортное проживание в стране или выгодная аренда. Туристический наплыв на территорию страны ежегодно увеличивается. При этом многие путешественники выбирают местом остановки не отели, а частное жильё. Поэтому иметь НЕДВИЖИМОСТЬ В ГРУЗИИ более чем актуально.

Приобретая жильё в Тбилиси, покупатель имеет возможность получить гражданство страны. Вложение инвестиций в местную недвижимость – получить быструю окупаемость.

Приоритет квартир и агентства GEOLUXS

КУПИТЬ КВАРТИРУ В ТБИЛИСИ и в других городах Грузии можно воспользовавшись риэлторскими услугами компании GEOLUXS. Агентство по недвижимости, которое знакомо со всеми правилами и законами рынка, оно обеспечит безопасный и быстрый поиск апартаментов, отвечающий всем требованиям покупателя или желающего взять жильё в аренду.

Квартиры на рынке недвижимости в Батуми, Тбилиси и других городах Грузии отвечают самым высоким требованиям и стандартам мирового уровня. Свежий евроремонт, комнаты в основном меблированы современной мебелью и техникой. Каждая квартира оформлена в своём оригинальном дизайне и стиле, включая самый мелкий декор. При значительной площади квартиры – весьма приемлемые цены.

Если учитывать динамику развития Грузии за последнее время, не упуская возможности резкого экономического скачка и большого притока иностранных инвестиций, то страна в недалеком будущем имеет хорошие перспективы. Покупка недвижимости в Грузии – это оптимальное вложение капитала с широкими возможностями.

Дата публикации: Сентябрь 19, 2020