Обзор сыворотки для проблемной кожи

 

Genosys сыворотка для проблемной кожиВаша кожа заслуживает такого же уникального образа жизни, как и вы. Вот почему мы всегда общаемся с экспертами по уходу за кожей и изучаем новейшие продукты, процедуры и советы, которые помогут вам создать идеальный рутинный уход за кожей.

Независимо от того, чувствительна ли ваша кожа, сухая или склонна к прыщам, вы найдете советы по любым вопросам.Комбинированная кожа представлена как:

  • Жирная на участках, обычно в Т-зоне (лоб, нос, подбородок) с сухими или нормальными пятнами.
  • Мелкие и прозрачные поры на щеках, расширенные поры в Т-зоне
  • Могут появиться прыщи в жирной Т-зоне
  • Может быть неровный оттенок кожи с покраснением
  • Может быть склонна к появлению прыщей на жирных участках
  • В теплые месяцы, вероятно, усугубится состояние комбинированной кожи, в то время как в более прохладные месяцы это может быть не так проблематично.
  • Долговечность макияжа может быть нарушена в жирной Т-зоне.

Мы понимаем вашу комбинированную кожу и знаем как правильно ухаживать.

Genosys сыворотка для проблемной кожи успокаивает любую чувствительность, помогая вашей дерме обрести естественный баланс.

Лекарственная трава мелисса (мелисса) служит посредником между сухими и жирными участками комбинированной кожи. Жирный блеск контролируется, а сухие участки увлажняются, обеспечивая сбалансированный и сияющий цвет лица.

Сыворотка Genosys -идеальное средство по уходу за чувствительной комбинированной кожей, склонной к сухости, сиянию и покраснению.

Состав: экстракты мелиссы (мелиссы), ромашки, гайморита, гамамелиса и провитамина А, богатые морковью, успокаивают и уравновешивают. Крахмал тапиоки обеспечивает ровный матовый вид.

Мы предлагаем использовать новую линию Genosys для жирной / угревой кожи. Эти продукты включают в себя их вибрирующий ролик с микроиглами, сыворотку для контроля проблем, крем для контроля проблем, раствор для контроля проблем, систему обновления.

Мы рекомендуем сыворотку Genosys, а затем нанесите крем Genosys, можно использовать ежедневно. Для достижения наилучших результатов в достижении вашей здоровой, сияющей и сбалансированной кожи применяйте очиститель и тоник.

Сезонное лечение: особенно рекомендуется в два самых переходных сезона года, весной и осенью, ампулы. Предназначенные для проблемной дермы на 28 ночей (клеточный цикл кожи составляет примерно 28 дней) вместо тоника.

В качестве альтернативы для усиления чувствительности используйте ампулу-кондиционер для чувствительной кожи вместо тоника в течение 28 ночей.

Дата публикации: Апрель 6, 2021