Клиника для детей в Киеве

 

Клиника для детей в КиевеГлавная цель популярного детского центра “Френделик”, это качественное развитие ребенка и его здоровье. Для этого педиатр выстраивает отношения с семьями на дружеской основе. В клинике можно пройти, как профилактический осмотр, так и полноценное лечение.

Услуги

В клинике проводится бесплатная консультация для каждого из клиентов.

  1. Проведение вакцинации любого типа (для малышей до 1 года и детей старше. Есть прививки и для взрослых от гриппа, кори, Ковид-19).
  2. Можно провести диагностику. Она включает сбор всех необходимых анализов, УЗИ и другие процедуры.
  3. Программа, включающая комплексное сопровождение здоровья малыша.
  4. Есть возможность при необходимости вызвать врача на дом.

Врач, работающие в клинике настоящие профессионалы своего дела. Они доброжелательно и тактично относятся к каждому из своих пациентов. Здесь нет разделений на “плохих” и “хороших”. В любом ребенке специалисты могут найти индивидуальный потенциал и общий язык. Сотрудники постоянно проходят повышение квалификации, узнавая новую информацию о медицине и исследованиях.

Почему родители выбирают именно этот центр?

  1. Проведение уверенной экспертизы для малышей от 0 до 1 года. Помощь неонатолога.
  2. Врачи, как и родители являются полноправными партнерами.
  3. Может быть предоставлена диагностика мобильного формата. Если человеку нужно в срочном порядке сделать УЗИ, приедет вся необходимая бригада.
  4. Для взрослого и ребенка предоставлено комфортное и уютное пространство. В клинике есть детская комната с яркими книжками и альбомами. Пока дети ждут специалиста они могут поиграть или пообщаться с другими детьми.
  5. Персонал строго следить за безопасностью. Именно по этой причине в центре есть две зоны с приемом. Одна для больных, другая для здоровых пациентов.

На входе стоит большой ящик с бахилами, сотрудники измеряют температуру на входе каждому посетителю. Постоянно проводится санитарная уборка помещения.

Как записаться?

Зайдя на официальный сайт клиники, можно позвонить по указанному номеру, выбрать специалиста. В галерее можно посмотреть фотографии каждого врача, узнать о его специальности, опыте работы. Записаться к специалистам можно в режиме онлайн. Обязательно укажите контактные данные, чтобы медицинский администратор смог связаться и записать на прием. Клиника будет рада принять любого нового пациента.

Дата публикации: Июль 4, 2022