Советы для идеального первого раза

 

Первый сексПервый секс бывает только раз в жизни, но он во многом определяет будущую жизнь человека. Как говорит статистика портала skabeeva.news.blog плохо проведенный он может стать причиной страха перед последующими половыми актами, а в худшем случае – нанести психологическую травму одному из партнеров.

Самый главное, в чем нужно убедиться перед любым половым актом, что оба партнера достигли возраста согласия. В странах СНГ это 16 лет. В противном случае один из партнеров может попасть в тюрьму за связь с несовершеннолетним.

Первый секс – это не обязательно вагинальное проникновение. Лучше начать знакомство со своим телом и телом партнера с петтинга и оральных ласк. В таком случае будет легче понять, что нравится обоим партнерам, чтобы применить это все во время дефлорации девушки. Главное помнить о том, что самое главное в сексе, это комфорт для всех участников.

Еще один аспект, который нужно держать в уме, что кровь будет идти не всегда. В зависимости от индивидуальных физиологических особенностей девушки её может быть много, немного, а в некоторых случаях вообще может не быть. Также это зависит от уровня возбуждения девушки и количества используемой смазки.

Первый совет

Перед тем как начать половую жизнь нужно научиться мастурбировать. С помощью мастурбации получится лучше узнать свое тело, а также сформировать свои предпочтения в сексе, о чем в последующем можно будет рассказать своему партнеру. Также это избавит от скованности и стеснения во время первого раза.

Первый секс

Второй совет

Перед первым сексом лучше всего будет обсудить все подробности и поделиться своими переживаниями с партнером. В таком случае процесс пройдет в более приятной обстановке и не нужно будет переживать, что что-то пойдет не так, как это бы хотелось. Нужно обсудить и подобрать позу, в которой каждому из партнеров будет максимально комфортно. Также неплохо будет договориться с партнером о стоп-слове, после которого процесс бы прекратился. Не факт, что один из партнеров не передумать о занятии сексом, это личное право каждого.

Третий совет

Во время первого раза лучше отказаться от своих фантазий. Даже если они уже сформированы во время мастурбации, во время дефлорации лучше сосредоточиться на этом процессе, а во время последующих половых актов уже можно начинать экспериментировать.

Четвертый совет

Перед первым разом нужно позаботиться о комфортной локации, презервативах и лубриканте. Первый секс должен проходить в спокойной обстановке, чтобы каждый из партнеров смог расслабиться. В ином случае дефлорация может пройти не так хорошо, как того бы хотелось.

Презерватив и смазка – две важные вещи, без которых не нужно приступать к занятию первым сексом. В последующие разы уже можно задуматься над другими методами контрацепции, если оба партнера уверены в здоровье друг друга. Так как во время дефлорации выделяется кровь, которая может переносить заболевания, использование презерватива обязательно. А лубрикант обеспечит лучшее скольжение во время процесса, что может снизить болевые ощущения партнерши.

Пятый совет

Во время первого секса, да, впрочем, во время любого секса нужно разговаривать с партнером. Так можно достичь большего взаимопонимания и комфорта для обоих партнеров.

Дата публикации: Октябрь 6, 2022