Современное 4D-массажное кресло AURA

 

Современное 4D-массажное кресло AURAСовременный мир и бытовые хлопоты напрямую связанны с физическими и психологическими нагрузками. Именно поэтому массаж можно сказать является неотъемлемой частью жизни человека чтобы постоянно находиться в тонусе. Но не всегда имеет смысл обращаться к массажисту поскольку это занимает лишнее время на поездку в другой конец города. Лучшим вариантом будет приобретение современного 4D-массажного кресла «AURA» или выбрать массажные накидки.

Благодаря массажному креслу «Aura» вы сможете ощутить на себе всю силу его расслабляющего действия. После массажа, который контролируется специальными датчиками давления по вашему телу вы сможете каждый день вставать с легкой ноги и ощущать все краски дня. Массажное кресло сделано специально для многих интерьеров и поэтому оно идеально подойдет как к квартире в стиле минимализм, так и hi-tech.

Особенности 4D массажного кресла Aura.

Кресло, приобретенное через официальный сайт, имеет полное право носить название 4D поскольку оно может двигать в трех плоскостях и полностью контролирует силу давления исходя от напряжения вашего тела. Также за счет вашего индивидуального анатомического строения тела кресло будет автоматически подбирать ритм движения и скорость. Вы сможете полностью довериться своему личному массажисту, который будет знать все что вам нравится ведь он будет чувствовать вас лучше, чем вы сами. В основном люди страдают от болей не только в спине, но и шеи и в данном массажном кресле есть все подходящие функции.

  • разогревающий массаж шеи превратится в настоящее удовольствие ведь тепловые датчики не позволят почувствовать боли и напряжение снимется очень быстро.
  • разминка перед массажем имеет большую роль, а особенно когда нужно восстановить поврежденные от нагрузки мышцы. В данном кресле все ваши мышцы сначала разогреют перед более интенсивными движениями. Таким образом вы получите сто процентный эффект от массажа, который иногда не может дать даже специалист в салоне.

В кресле «Aura» для массажа есть все что вы пожелаете и разобраться со всем данным функционалом довольно просто через пульт управления с сенсорным экраном. Вы сможете настроить кресло так как нравится только вам и управлять всеми его движениями через дистанционный пульт на русском языке. В данном кресле присутствует даже специальная программа для людей любящих медитировать. С помощью такой программы буквально через десять минут ваш взгляд будет на новом уровне, а тело наполненно только положительными вибрациями и энергией.

Дата публикации: Октябрь 20, 2022