Производство бумажных салфеток, полотенец и туалетной бумаги от «Полисервис»

 

Неотъемлемой частью нашей жизни, является туалетная бумага, бумажные салфетки и полотенца. Производство бумажных салфеток достаточно распространено, как у нас в стране, так и за рубежом. Есть множество производителей, изготавливающих качественную, экологически чистую и недорогую продукцию. Среди российских производителей можно выделить компанию «Полисервис», она уже десять занимается выпуском подобной продукции, неизменно демонстрируя высокое качество. Отличительной чертой является наличие широкого ассортимента товара, выполненного в различных цветовых гаммах, с разными рисунками и размерами, а главное – выполненные из 100% целлюлозы или макулатуры, без применения вредных красителей.

К примеру, для изготовления туалетной бумаги, используются полисахариды, полученные из древесных стволов, это позволяет соответствовать санитарно-гигиеническим нормам и полностью растворяться в воде. Изделия из вторичного сырья, отличаются низкой стоимостью и хорошей гигроскопичностью, в процессе её производства использованы антисептики. Другую разновидность продукции, а также бумажные полотенца купить лучше в «Полисервисе», помимо уже указанных технологических преимуществ, эти двухслойные полотенца обладают удобной упаковкой, обеспечивающей порционную выдачу листов, что способствует экономии.

Такая упаковка называется диспенсером, она снабжена специальным окошком, позволяющим контролировать, количество оставшихся полотенец. Наиболее широкая палитра товаров, представлена в категории бумажных салфеток, здесь сразу несколько коллекций, каждая из которых, отличается самобытностью и обладает собственной тематикой. Например, салфетки из коллекции под названием «Гармония», украшаются разными цветами, фруктами, образами животных или натюрмортами.

В коллекции «Новая линия», преобладают геометрические рисунки, а также схематичные изображения цветов, столовых приборов и даже морских пейзажей. Приятным украшением новогоднего стола, будет «Новогодняя коллекция» салфеток, с изображениями заснеженных пейзажей и поздравлениями с праздником. Особо нужно выделить, крупные салфетки размером 33Ч33см, здесь представлено сразу несколько коллекций, изобилующих яркими красками, насыщенными рисунками или просто однотонные полотна. Вся продукция компании приятно удивляет качеством и ценой. особо радует, что такая продукция. производится в России.

Дата публикации: Август 17, 2012