SPA-капсула и омоложение организма

 

SPA-капсула – одно из новшеств в области омоложения организма. Это специальное устройство, в которое помещается человек. С помощью SPA-капсулы можно делать ряд процедур, направленных на омоложение и восстановление организма, а также снятие стрессового состояния. SPA-капсула совмещает водные, кислородные и другие процедуры.
Кислородные процедуры (окситермия) – воздействие на верхние слои кожи кислородом с использованием повышенной температуры. Благодаря этим процедурам происходит омоложение всего организма, а не только некоторых частей тела.
Спа капсула NeoQi с водными процедурами – полезный вид массажа, который оказывает положительное воздействие на весь организм. Для достижения большего эффекта в SPA-капсуле используются натуральные масла, соли и другие компоненты, что оказывает лучшее воздействие на организм.
Главное в SPA – полностью расслабиться и постараться максимально восстановить свой организм. Философия SPA – гармония души и тела. SPA – прежде всего хорошее отношение к себе, к своему организму, своей внешности.
SPA-капсулы идеально подходят для снятия хронической усталости, которая накапливается у каждого жителя большого города при бешенном ритме современной жизни. Еще SPA-капсулы – незаменимый помощник в борьбе с детоксикацией организма, лишним весом, целлюлитом, а также для восстановления биоритмов, поднятия иммунитета, питания и очищения кожи.
Как разновидность существуют SPA-капсулы с эффектом «сухой» сауны. Здесь основной акцент идет на глубокий прогрев организма. Гидрофузионные SPA-капсулы сочетают в себе прогрев тела инфракрасным излучением в комплексе с паровым воздействием на организм.
По размеру SPA-капсула схожа с размером солярия. Как правило, SPA-капсула имеет овальную форму, со специальным «колпаком» для головы и устройством для дыхания извне.

Дата публикации: Август 17, 2011