Портфель-показатель статуса делового мужчины

 

Каждый мужчина для придания солидности своему образу использует аксессуары. Но в отличие от женщин делает он это не так обильно. То есть вы, конечно, не увидите ни одного вменяемого мужчину увешанным драгоценными камнями и украшениями. Это и отличает два пола друг от друга. Представители сильного пола очень трепетно подходят к выбору аксессуаров, создающих их образ. Именно поэтому мужчины, стремящиеся создать деловой образ, просто не могут обойтись без дорогого, качественного портфеля. И если многие думают, что используетя он только для создания удобных условий хранения важного материала, то я все равно склоняюсь к теории о том, что портфель – одна из немногих вещей, способных придать мужчине солидность, стиль и уверенность в себе.

Давайте же подробнее разберемся, что представляет из себя мужской портфель и каковы плюсы и минусы его использования.

Каждый мужчина предпочитает пусть более дорогой, но качественный аксессуар, именно поэтому говорить будем о портфелях из натуральной кожи. Современный кожаный красавец прекрасно оснащен всем необходимым -замками, карабинами, молниями, ремнями. Говоря о современных экземплярах, нельзя не заметить, что в него легко помещаются листы бумаги А4, а также нетбук, коммуникатор. В каждом качественном портфеле присутствуют отделы для ручек, визиток. Также всегда можно выбрать вариант ношения портфеля в руках (оснащен мягкой ручкой) или на плече ( в данном случае ремень регулируется в зависимости от предпочтений владельца)

Как отмечалось ранее, портфели подобного рода подходят людям, желающим создать определенный стиль и тем самым произвести впечатление на деловых партнеров и просто сотрудников. В общей сложности пользуются подобными аксессуарами активные, предприимчивые бизнесмены. Портфель удобно брать с собой на деловые встречи, хранить в нем необходимые документы.

Покупку портфеля можно совершить различными способами, от покупки в магазине до заказа его в интернете, открыв ссылку рекомендуемого интернет магазина типа www.freshbags.ru (стоит выбирать только знакомые интернет-магазины, с целью избежания проблем с качеством и получением товара).

Главное, о чем нужно помнить при покупке портфеля-это ваше удобство и предпочтения. Определитесь с целями его ношения, что именно вы планируете в нем хранить. После этого выберите наиболее подходящий материал. Кожа может быть как мягкой, так и жесткой. Обдумайте желаемый фасон, хотите ли вы иметь внешние или только внутренние карманы. Определитесь с желаемым объемом портфеля. В любом случае, дерзайте! Обязательно приобретайте только качественные и подходящие к вашему стилю модели, ведь именно тогда вы сможете насладиться использованием своего нового портфеля в полной мере!

Дата публикации: Октябрь 10, 2011