Как мы поехали на оздоровление в Черногорию с Ланта-тур вояж

 

Решили с мужем поехать отдохнуть. Всегда мечтали посетить Черногорию, но как-то не получалось. Теперь решили, что точно едем!
По совету подруги обратились в туристическое агентство Ланта-тур вояж. Сначала посетили их сайт http://www.lantatur.ru/ . Понравилось то, что можно забронировать туры в Черногорию прямо онлайн, но решили все же поехать в офис. Там нас очень порадовало, что работают они быстро и со знанием дела. Мы очень быстро подобрали тур отдых в Черногории и скоро вылетаем. Кстати цены нас очень порадовали. Так же нам сообщили много полезной информации о самом курорте.
Из-за исторической связи Черногории и России, здесь хорошо относятся к туристам из России. Радует то, что мы с ними близки по характеру, мироощущению, менталитету, и вере православной. Природа здесь чем-то схожа со Швейцарией. Такие же чистейшие озера, горы покрытые зеленью. Но самое интересное оказалось для моего мужа, как заядлого рыболова, так это то, что здесь много форели водится которую можно ловить. А для здесь имеются прекрасные пляжи, великолепное море. А еще я очень люблю фотографировать пейзажи, а именно ими богата эта местность.
Мы узнавали еще какой контингент посещает эти курорты, на что нам ответили, что абсолютно разный как по средствам так и по возрасту.
Обслуживание в этой стране имеет не много худшую репутацию, чем во всей Европе, но думаю это не проблема для отдыха.
Зато здесь можно позаботиться о своем здоровье, которой у нас как и других жителей больших городов немного «хромает». Тут расположен самый большой центр физиотерапии, профилактической медицины и курортного лечения на территории Средиземного моря.
Сюда приезжают люди жаждущие мягкого климата, что не мало важно чистого моря. Так же тут можно вспомнит детство и поваляться в грязи, но с пользой, так как грязи тут лечебные. А после можно и посетить радлоновые ванны.
С перелетом проблем не должно возникнуть. Имеются у них и два международных аэропорта. Из Москвы, например, всего 3 часа лететь.
Так же радует то, что никаких проблем с визами. Для россиян они просто не нужны. И денег можно ввозить и вывозить сколько душе угодно и ничего декларировать не нужно.
Так что мы довольны выбором и скоро летим. И Вам советуем.

Дата публикации: Декабрь 2, 2011