Стоматология на Будапештской

 

Стоматология

Стоматология на Будапештской

ИНТАН – крупная сеть стоматологических клиник, предлагающая широкий спектр разнообразных услуг, начиная от лечения кариеса и заканчивая эстетической стоматологией. Первый центр ИНТАН был основан в 1998 году. С течением времени накапливался опыт, открывались всё новые филиалы, и сегодня сеть клиник ИНТАН насчитывает уже 9 центров. Один из них – это стоматология на Будапештской, расположенная по адресу д. 97, к. 2. Это современная клиника, оснащенная новейшим оборудованием, а также зуботехнической лабораторией.

Стоматология на Будапештской предлагает широкий спектр услуг: диагностика заболеваний, лечение, отбеливание, однако, пожалуй, главные направления, на которых специализируются все центры ИНТАН, – это протезирование и имплантация.

Протезирование зубов представляет собой восстановление структуры и функций утраченных по каким-либо причинам зубов с помощью протеза, то есть искусственного аналога зуба. Эта технология позволяет заменить как один зуб, так и сразу несколько. Протезы изготавливаются из современных высококачественных материалов, которые обладают высокой прочностью, а также превосходным эстетическим эффектом – стоматолог изготавливает зуб максимально соответствующий форме и цвету здоровых зубов пациента. Протезы различаются по своим качественным характеристикам, а также по типу конструкции, что влияет соответственно на их стоимость. Для замены зубов применяются как съемные, так и несъемные конструкции, всё зависит от сложности ситуации, особенностей организма и пожеланий пациента. Протезы чаще всего крепятся к соседним зубам с помощью специальных замочков.

Самыми популярными и надежными на сегодняшний день являются бюгельные протезы, такая конструкция равномерно распределяет нагрузку на зубы и не натирает десны.

Более современная технология протезирования – это имплантация. Этот процесс представляет собой вживление в кость челюсти искусственного корня зуба, на который затем устанавливается протез. Преимущество такого метода в том, что протез не нужно крепить за соседние зубы, кроме того, он держится более прочно за счет специального стержня, закрепленного в челюсти. Современные материалы, используемые для имплантатов, не вызывают раздражения и какого-либо дискомфорта у пациентов. Сам стержень чаще всего изготавливается из титана, а для искусственного зуба используется металлокерамика, металлопластик, фарфор, а также ряд других.

Лечение проходит практически безболезненно благодаря современным методикам, обезболивающим препаратам, а также высокому профессионализму врачей клиники. Стоматология на Будапештской осуществляет лечение как взрослых, так и детей.

Отличительной особенностью стоматологических клиник ИНТАН ,помимо высокого качества оказываемых услуг, являются демократичные цены, что делает лечение доступным широким слоям населения. На сегодняшний день сеть стоматологических центров ИНТАН насчитывает около 75% постоянных пациентов, которые приводят своих детей, советуют эту клинику родственникам и друзьям. Вежливый персонал, приятная атмосфера, и, конечно же, первоклассные специалисты делают стоматологию ИНТАН одной из лучших в нашем городе. Центры ИНТАН расположены в разных районах города, стоматология на Будапештской – филиал ИНТАН во Фрунзенском районе.

Дата публикации: Декабрь 6, 2011