Диета для очищения кишечника

 

Эта диета даст вам возможность привести в порядок работу вашего кишечника, а заодно и сбросить около семи килограммов. Данный способ питания несколько жестковат, постоянно хочется кушать, но вероятно это стоит того. Побольше пейте минеральной негазированной воды, так как газированная раздражает кишечник, который и так проходит такие испытания. Такая диета отлично подходит и для беременных женщин. Известный блог о беременности profcenterlo.ru рассказывает о всех диетах при беременности.

День I-II: целый день питаемся одними яблоками, а вот в конце дня постарайтесь спокойно уснуть, выпив чашку чая с медом.

День III: завтракать приготовленной на воде геркулесовой кашей (не добавлять ни соль, ни сахар) и выпить стакан минеральной воды, обедать 200 граммами отваренного говяжьего мяса и единственным помидором, ужинать 200 граммами риса отваренного или приготовленного на пару и запить чаем с добавлением лимона.

День IV: завтракать приготовленной на воде геркулесовой кашей и чашкой кофе, обедать двумя небольшими яблоками и разнообразить долькой лимона, ужинать одним яблоком и апельсином.

День V: завтракать 150 граммами творога, нежирным йогуртом и натертой морковью, политой лимонным соком, обедать двумя вареными яйцами, запеченным картофелем и салатом из свежих помидоров и огурцов с заправкой из растительного масла, ужинать 200 граммами отваренного риса и чаем с добавлением дольки лимона.

День VI: завтракать заваренной на воде геркулесовой кашей, обедать снова геркулесовой кашей, ужинать 200 граммами заранее отваренного риса.

День VII: завтракать чашечкой кофе, обедать 150 граммами творога, овощным бульоном и одним яблоком, ужинать только кефиром.

День VIII: завтракать заваренной на воде геркулесовой кашей, овощным бульоном, тремя небольшими яблоками, апельсином и запить минеральной водой, обедать только кефиром, ужинать отварной рыбой, парою апельсинов и чашечкой чая.

День IX: завтракать кефиром, обедать отварной рыбой и чаем, ужинать рисом 200 граммами отварной говядины и тремя яблоками.

День X: завтракать только кефиром, обедать чаем с добавлением меда, ужинать рисом, апельсином и кусочком лимона.

Дата публикации: Январь 3, 2012