Лечебная расстановка мебели по фен-шую

 

Энергия фен-шуй все больше проникает в нашу жизнь, потихоньку располагается в самых нужных уголках нашего дома, сердца и души. Так много слов об этой необыкновенной энергии, которая помогает нам осознать всю прелесть бытия, научиться жить в гармонии с самим собой. Если ее направить в правильное русло, она принесет удачу, счастье, любовь и благополучие всей семье.
Еще древние китайские династии хранили секреты и тайны этой энергии. Именно поэтому они были одной из самых могущественной нацией. Вся жизнь их наполняется энергией фен-шуй.
Большинство своего времени мы проводим в кругу своей семьи, в своем уютном гнездышке. Эта атмосфера должна излучать любовь и гармонию. Не всегда бывают удачные дни и хорошее настроение, вот поэтому энергия фен-шуй и существует, чтобы создать вокруг человека условия, позволяющие беспрепятственно проникнуть в его жизнь энергиям изобилия и успеха, которыми наполнено пространство Вселенной.
Впустите энергию в свой дом, в свою жизнь. Вдохните ее свет. Вы находитесь у себя дома, оглянитесь вокруг, что вас окружает, обратите внимание на расстановку мебели, достаточно ли электричества и света в вашем доме. Возможно, вы бы хотели что-то изменить в планировке, купить новую мебель, но не знаете с чего начать. Именно поэтому энергия фен-шуй поможет вам в этом вопросе. Доверьтесь ей полностью, и вы увидите приятные изменения в вашей жизни. Правильная и красивая мебель caroti полностью соответствует требованиям фен-шуй к мебели.
Фен-шуй – это целая древняя наука, которая имеет свои традиции и особенности. Вам следует ознакомиться со всеми ее тонкостями, чтобы полностью понять и принять ее. Основные ее помощники это наши стихии ветер, вода, земля, огонь. Все поделено на зоны в этом мире, у всего есть свое место и предназначение. И когда все будет расположено на своих местах, тогда и придет гармония в ваш дом. Вам понравится это таинство, приведите в порядок свою жизнь.

Дата публикации: Январь 9, 2012