Как восстановить девственность

 

Как восстановить девственностьОперация по воссозданию девственности.
Восстановить девственную плеву может любая утратившая ее девушка. Официально такая операция носит название гименопластика или рефлорация.
Гименопластика очень давно практикуется во всем мире. Первая экспериментальная операция была проведена в 1962 году гинекологом Бернуллом, в роли пациентки была его собственная дочь. А спустя год 35 тысяч женщин из Европы сделали подобную операцию. Сегодня мастерством гименопластики владеют многие хирурги и гинекологи.
Существуют разные способы восстановить девственность. Показанием для такой процедуры является само желание пациентки. Сама операция довольно проста. Необходимо отметить то, что восстановить саму девственную плеву невозможно, та как она является частью слизистой оболочки вагины. Усилия докторов направлены на возведение перегородки за счет сшивания нитями сохранившихся участков девственной плевы в преддверии вагины. Во время полового акта она расползается, тем самым вызывая у женщины боль и кровотечение, иногда даже более сильное, чем при первом половом контакте.
Есть возможность воссоздать девственную плеву даже у рожавших женщин, так как фрагментов плевы в этом случае не остается, то доктора сшивают слизистую оболочку преддверия влагалища.
Процедуру по восстановлению девственности можно проводить в любом возрасте, и такое количество раз, какое вы сами захотите. Единственная проблема, которая заключается в том, что по истечении определенного периода времени зашивать будет нечего.
Процедуры по воссозданию девственности не имеет ограничений, кроме воспалительных процессов и психических расстройств.
Первые дни после процедуры рекомендуется жидкое питание, чтобы исключить вздутие живота и процессы брожения в кишечнике, а также избегать физических нагрузок. Помимо этого рекомендуются основательная гигиена половых органов с использованием растворов антисептиков. Если следовать всем рекомендациям врача, то операция совершенно безопасна и вероятность возникновения осложнений равна нулю.

Дата публикации: Январь 12, 2012