Отзыв о действии Пилориса

 

Хорошего времени суток! У меня теперь и утро доброе ;) хотя до недавнего времени по утрам я чувствовал себя огнедышащим драконом. И вовсе не от того, о чем вы подумали. Изжога как синдром гастрита. И не только она.

Начну по порядку. К сожалению, после армии часто вскрываются проблемы со здоровьем. Вот и у меня по возвращении домой прозвенели первые звоночки. Я уже сказал про изжогу, еще и боли в желудке – по утрам меня просто складывало пополам. Промучился какое-то время, но однажды утром я просто не смог пойти на работу, пришлось идти к врачу.

Сначала взяли всяческие жидкости на анализ и направили на всеми «любимую» процедуру гастроскопию, проще говоря, кишку глотать. Диагноз поставили сразу – острая стадия гастрита.

Лечение стандартное: фосфалюгель от кислотности, бисмофальк для заживления слизистой ну и альмагель по утрам. И диета: кофе нельзя, пиво нельзя, молоко нельзя, фрукты почти никакие нельзя. Мясо только вареное, а лучше курицу. Ни в одном кафе нормально не поешь. Да и дома – мама все причитала, что мне как младенцу готовить надо, хорошо на терке не тереть.

Симптомы постепенно на нет сошли, я и успокоился. Оставил только альмагель по утрам. Потом и про него забыл. Начал иногда диету нарушать. Изжога возвращалась часто, когда съем что-нибудь не то. Но я привык. Иногда соду глотал, иногда лекарства. Но дальше больше, вернулась боль, уже немного другая, тянущая. И что-то я заволновался. Гастрит – он же в язву может перейти или даже в рак. Причина-то болезни никуда не делась.

Я как-то медициной никогда особо не интересовался. А тут пришлось. Сайтов сейчас куча. Медицинских светил там немало представлено. Все показано, рассказано, но методика вся таже – от кислотности, от раздражения, чтобы язвочки зарубцевались, что-нибудь смягчающее. Ну иногда противовоспалительное – по показаниям. И диета. А убрать рубцы не предлагают.

Достало меня все это так, что я даже с друзьями в сети поделился, и приятель армейский прислал мне ссылку на компанию Hughes Medical. Видимо и у него были похожие проблемы. Только он их решил с помощью Пилориса (Pyloris). Стал и я читать про этот препарат из беломорской водоросли фукус. При чем, про водоросль я эту слышал, что в ней много йода. А, оказывается, в ней еще много вещества фукоидан. Оно может находить в организме поврежденные клетки и взаимодействовать с ними, запуская процесс их самоуничтожения. А на это место организм уже сам новеньких полноценных нарастит.

Когда решил позвонить, то думал, что трудно будет получить Пилорис у нас в Казахстане. Но оказалось, нормально, доставили меньше чем за 5 дней. Я сначала думал, что это порошок. Но он как паста и есть его надо ложками, три раза в день. Естественно, что желудок надо лечить комплексно, да и мучиться изжогой совсем не хотелось, поэтому до восстановления слизистой курс обычных лекарств я не прекращал.

Могу похвастаться, что врач в поликлинике очень удивился, когда я появился у него через полгода и рассказал про результаты. Даже хотел меня снова отправить на гастроскопию, но я отмазался от этого удовольствия. И так все понятно: я ощущаю себя совершенно здоровым. Конечно, не нарываюсь, слежу за питанием и всякую дрянь не ем. Но это уже не строгая диета. Желудок не беспокоит в принципе. Так что я полностью доволен результатом. Желаю всем такого результата! И спасибо тем, кто придумал этот препарат.

С уважением, Сергей.

Дата публикации: Февраль 7, 2012