Диета Хаузера

 

Диета ХаузераЭто низкокалорийная диета, дневной рацион которой составляет менее 1000 Ккал. Диетолог Хаузер заявляет, что низкое содержание калорий еще не означает его вред для организма, и в такое ограниченное содержание калорий, можно создать вполне полноценное и питательное меню.

Диета содержит все необходимые вещества, которые необходимы для полноценного обмена веществ и развития. Соблюдая эту диету, вы не будете ощущать привычное чувство голода и чувство ограниченности. Именно поэтому, диета Хаузера не является системой разгрузочных дней, которое обычно проходят в течении нескольких дней, a является полноценной диетой, продолжительностью до одного месяца. За этот период можно не только потерять ненавистные килограммы, но и провести генеральную уборку своего организма, то есть провести его полноценную очисткy. Кроме того, каждый день или хотя бы пару раз в неделю рекомендуется посещать тренажерный зал.

Примерное меню на один день:

Завтрак: один стакан любого фруктового сока, вареное яйцо, кусок постного мяса, кусочек твердого сыра, хлеб черный, чашка кое или чая (на выбор), естественно без сахара.

Ланч: салат из любых свежих овощей, кусок черного хлеба, сыр плавленный, любой фрукт, стакан кефира.

Обед: салат, мясо отварное.

Ужин: суп овощной, кусок хлеба; или любое количество любых фруктов (кроме ягод и бананов).

Перед сном: стакан горячего молока.

Из всего вышеописанного можно сделать вывод, что диета действительно не голодная и простая.

Дата публикации: Февраль 21, 2012