Билеты на самолет онлайн на сайте Flight.kz

 

Сейчас уже совсем не обязательно тратить силы и время на походы по магазинам и рынкам. Покупку в наше время можно легко сделать в интернет-магазине. Что же касается покупки билетов на самолет, то этот процесс всегда отличался сложностью и длительностью. Но прогресс интернет-торговли не смог обойти вниманием и этот сервис. Сейчас купить авиабилеты можно, даже не выходя из дому, и даже не отрываясь от экрана своего компьютера. Первый в Казахстане сервис по продаже авиационных билетов онлайн доступен на сайте Flight.kz.

Если вы собрались путешествовать самолетом, вам совсем не обязательно толкаться в очереди к билетной кассе аэропорта и долго выяснять у диспетчера, как совершить перелет удобней и дешевле. Для того, чтобы выбрать рейс, достаточно сделать несколько кликов на сайте сервиса Flight.kz. Здесь можно выбрать рейс одной из сотен авиакомпаний мира. Богатство выбора позволяет подобрать оптимальный вариант для каждого клиента, варьируя цену, время полета и другие параметры.

Система сможет также подобрать для Вас маршрут с пересадками, если отсутствует соответствующий прямой рейс. Билет будет забронирован и оформлен сервисом в кратчайшие строки.

Чтобы оплатить авиабилеты, клиент может выбрать любой удобный для него способ оплаты. Есть возможность использовать Visa/Master Card. Также покупатель может оплатить покупку билета через терминалы моментальной оплаты QIWI.

Flight.kz постоянно совершенствует сервис продажи билетов. Вместо того, чтобы пересылать авиабилеты почтой или курьером, можно воспользоваться услугой «электронный билет». Он будет выслан вам на электронную почту. Теперь вы уже не будете волноваться, что забыли авиабилеты дома или потеряли по дороге в аэропорт. А для посадки на самолет вам будет достаточно лишь паспорта.

Миллионы людей во всем мире уже давно используют онлайн сервисы. И онлайн покупка билетов – обычное дело для большинства пассажиров авиакомпаний.

Попробуйте – и вы обязательно убедитесь: сервис Flight.kz создан для удобства!

Дата публикации: Февраль 28, 2012