Быть или не быть процедуре фотоомоложения

 

Быть или не быть процедуре фотоомоложенияВ последние годы появилась уникальная процедура омоложения – фотоомоложение. Ее содержание составляет процесс снятия мертвого слоя эпидермиса с помощью фотовспышек.

В процессе этой процедуры направляется высокоинтенсивный источник света, который очень глубоко проникает в слой кожи и стимулирует деятельность фибробластов. Это приводит к тому, что начинается активная выработка коллаген-белка. Как известно, именно он отвечает за эластичность.

Фотоомоложение – это уникальная процедура, которая поможет избавиться от угрей, веснушек и других нежелательных особенностей кожи. Процедура приводит к тому, что поры сужаются, морщинки разглаживаются, а кожный покров становится упругим.

Эту процедуру применяют для лица, декольте и кистей.

Длительность процедуры достигает максимум 20 минут, во время которых пациенты испытывают сильное жжение. После нее нельзя принимать несколько дней ванны и массировать эти участки. К положительным сторонам этой процедуры относится то, что после нее не требуется периода реабилитации.

Курс лечения – 3-6 раз, но результаты заметны на первой процедуре: сглаживаются черты лица, поры и капилляры сужаются, пигментация исчезает. Кожа молодеет прямо на глазах. Стать еще красивее поможет ринопластика носа, которая в сочетании с фотоомоложением, способна творить чудеса с внешностью.

Преимуществ этой процедуры много.

1. Прежде всего, то, что процедура фотоомоложения является очень щадящей, особенно по сравнению с другими, например, глубоким пилингом, но очень эффективной.

2. После этой неболевой процедуры не появляются отеки и рубцы, а, следовательно, нет необходимости ложиться в стационар на реабилитацию.

3. Сеансы фотоомоложения способны избавить от герпеса и проблемной кожи.

4. Результат процедуры очень долговременный.

Но делать процедуру омоложения рекомендуется только в хороших дорогих салонах у специалистов, имеющих медицинское образование.

Дата публикации: Март 13, 2012