Причины и методы лечения импотенции

 

Причины и методы лечения импотенцииВ наше время, с усилением темпа жизни, появляется и большее количество факторов, создающих стрессовые ситуации. Мужчина, являясь главной, обязан справляться со всеми проблемами, в результате чего настает время, когда человек все время подавлен и постоянно чувствует себя уставшим – это переутомление и невроз. На сегодняшний день это две главные проблемы снижения потенции у мужчин. Но, к сожалению, они не единственные. Кроме психологических проблем существуют еще отрицательные влияния алкоголя, наркотиков, избыточного веса.

Проблема избыточного веса распространяется с каждым годом все сильнее, но не многие знают, что эта проблема является еще и отрицательным фактором на потенцию. Жировая ткань замещает гормоны, и ваше либидо со временем будет угасать, вызывая эректильное расстройство. Так же повышенный вес вызывают нагрузку на ваше сердце, мышцы, сосуды, это так же снижает потенцию. Поэтому, если у вас есть предпосылки к ожирению, то старайтесь позаботиться о сохранении и, в случае необходимости, уменьшении веса. Тем более, что быть полным или спортивным зависит только от нашего желания, главное начать, а впоследствии повышение потенции не заставит себя долго ждать.

Крайне сильно подвержены проблеме с потенцией и люди употребляющие алкоголь. Многие, не зная о пагубном воздействии, принимают рюмочку перед сексом, чтобы расслабиться и почувствовать себя более уверено, но этого делать не стоит. Ведь даже малые дозы способны расстроить ваши планы и в будущем вам придется прибегнуть к врачебному вмешательству, дабы справиться с импотенцией.

Совсем плохо дела с потенцией обстоят у наркоманов. Если вы употребляете наркотики, будьте готовы к тому, что в скором времени вас настигнет недуг. Наркотики, будь то слабые или сильные, влияют на потенцию одинаково отрицательно, даже из серии легких, которыми балуются подростки, например марихуана, способны быстро сделать из мужчины импотента.
Если вы заметили, что мужская сила вас покинула, а к врачу идти вы не хотите, то можете воспользоваться советами народных целителей, с помощью них помогали восстановить здоровье наши прадеды.

Наиболее сильным является бальзамом из меда. Его состав прост и вы легко найдете эти ингредиенты в любом магазине: алоэ, мед и кагор. Возьмите каждого составляющего по 250 грамм и все тщательно перемешайте. Через неделю бальзам готов к употреблению. Это средство для потенции необходимо принимать три раза в день до еды.

Традиционные методы лечения импотенции предполагают диагностирование, и на основе результатов позволяют выбрать верное направление в излечивании импотенции. Так, если выявят, что эректильная дисфункция образовалась в результате психологических травм, то лечение будет проводить врач психиатр. Если же место имеют другие факторы, то вам назначат медикаментозное лечение, средства для потенции или вакуумную терапию.

Суть последней заключается в том, что половой член погружают в трубку, с помощью которой образуют отрицательное давление в пещеристых телах. Вследствие перепадов давления кровь направится именно туда и после наполнения кровью, член пережимают у основания, таким образом можно совершить половой акт.
Если импотенция настигла вас, не расстраивайтесь, при должном подходе всегда найдется решение, как побороть мужскую слабость и вернуть вас к счастливой жизни. И вы заметите, как снова расцветет ваша жена, и жизнь снова заиграет яркими красками, а дела пойдут в гору как никогда.

Дата публикации: Март 17, 2012