Выбор между кодировкой и лечением алкоголизма

 

Выбор между кодировкой и лечением алкоголизмаКодирование бывает разным, химическое, биологическое и психологическое. По мнению многим, это единственный способ избавить от пьянства человека. В какой-то мере это так, но срок действия не велик, под влиянием тех же препаратов, человек просто боится пить, но забыть об этом он совсем не забыл, и когда срок подходит, он начинает опять пить и радуется.
С другой стороны, люди многие, уходя в запой, возвращаются в нормальное состояние через неделю-месяц, это факт, причём совершенно без посторонней помощи. Он отпил своё время, надоело, стал трезвым. Но, такое, к сожалению, только на время, человек может не пить месяц, потом опять на неделю, но так же может не пить несколько лет, но это уже привычка.
Чем же хорош данный метод. Человек закодировался на пару лет, обычно одного года вполне хватает, чтобы организм полностью вошёл в русло трезвого и хорошего образа жизни, но для некоторых индивидуумов нужно несколько лет, тогда применяют более сложные препараты. Но факт в том, когда организм привыкает, ему уже совершенно не нужен ни алкоголь, ни спиртное, вообще ни чего. Даже на оборот, у него организм обновляется полностью, если он через столько времени тянет рюмку, или бокал пива, у него у самого сильное отвращение появляется, и мысли о том, как можно пить такую гадость, это тоже факт. Но, это при том, если человека действительно правильно и хорошо кодируют, а если так, то он и сам может раскодировать себя, это делают шарлатаны. Кодировка при помощи внушения и блокировки на подсознательном уровне, воздействием психотерапевта, это весьма эффективное действие, которое превосходит даже совершенно любое лечение, будто просто лечение, или индивидуальное.

Лечение же отличается тем, что человек проходит полный курс обновления организма, его буквально пичкают дорогими и не очень, медикаментами, не всегда действующими, это лечение вообще не даёт гарантии на то, что человек НЕ будет в будущем употреблять алкоголь, это просто вывод из алкоголизма, не более того. Применяя химические элементы, это уже не просто лечение, и совпадает с кодированием, блокировкой, тут можно назвать как угодно.

Хотя тут, применяется большой комплекс определённых мер, проходит полный анализ состава в крови, анализ организма, всё исследуется, процесс довольно длинный и ёмкий, требующий такого же внимания, как и при психологическом воздействии. После всех обследований идёт интенсивная терапия. Зависит она от результатов показаний. И опять же, здесь тоже требуется психологическое вмешательство, только называется психотерапией, а так, одно и то же.
Дальше ведётся наблюдение за пациентом в диспансере, минимум год. После этого, человек длительное время должен проходить частые курсы у психиатра, или психотерапевта. Год спустя, лечащий доктор назначает встречу для подведения итогов, и оговорки дальнейших действий. Лечение наркомании в Уфе и лечение алкоголизма проводится в центре dkzhizn.ru.

Дата публикации: Апрель 30, 2012