Как нужно питаться по Эдгару Кейси?

 

Эдгар Кейси – известный американский медиум, пророк и экстрасенс. В последнее время его имя часто стало упоминаться в различных средствах массовой информации. Так кто же он такой? Этому экстрасенсу приписывают предсказания, которые почти всегда сбывались со стопроцентной точностью, а советы, которые он давал пациентам, зачастую были эффективными и результативными. На счету у этого пророка множество рекомендаций, которые связаны с рациональным питанием, советов касательно поддержания своего здоровья. Некоторые из них вы найдете в этой статье.

История жизни Эдгара Кейси в нашей стране почти неизвестна, поскольку он прожил свою жизнь и обрел популярность в США. В этой стране его имя очень известно.

Экстрасенсорный дар Кейси у себя обнаружил по воле случая – в 23 года у него пропал голос (впоследствии перенесенной тяжелой формы ларингита). Помочь Эдгару справиться с его проблемой решил местный гипнотизер Эл Лэйни, который введя Эдгара в состояние гипнотического транса, внушил ему, что тот должен описать природу своего заболевания и способы его лечения. И это дало свой результат: Кейси начал описывать причину потери голоса и способ его восстановления, но говорил он от множественного лица. В последующих своих чтениях Кейси, находясь в состоянии транса, также всегда употреблял местоимение «мы» вместо «я».

Успех первого эксперимента был продолжен – Кейси и Лэйни стали сотрудничать. Об этом феномене из газет узнали во всех уголках страны. На медиумов обрушилась невиданная популярность, они принимали множество пациентов и получали огромное количество писем с просьбами диагностировать и помочь в лечении того или иного заболевания. Удивительно, но эффект от сеансов, которые проводились без присутствия человека был не меньшим, чем во время личного приема.

За свою жизнь ясновидящий провел множество сеансов на самые разные темы. Делал Кейси предсказания и о России.

Многие советы известного медиума носят индивидуальный характер, но есть и такие, которые будут полезны всем без исключения. Много «чтений» Эдгара Кейси посвящены питанию и здоровому образу жизни.

Экстрасенс был уверен, что правильное питание, которое не противоречит законам природы, помогает человеку наиболее широко раскрыть свой жизненный потенциал. Эдгар Кейси утверждал, что наше физическое тело является храмом для души и разума, поэтому этот храм нужно держать в чистоте.

Что касается диеты, то Эдгар Кейси не считал диету чем-то важным. Главным по его словам  должен быть баланс в питании, и ни в коем случае нельзя допускать, чтобы диета становилась хозяином человека, должно быть наоборот.

Причинами многих болезней Эдгар Кейси считал гастрономические пристрастия человека, он утверждал, что эти привычки кроются глубоко в нашем подсознании.

Во многих своих «чтениях» Кейси повторяет мысль о том, что хотя бы один прием пищи в день должен состоять из сырых овощей, таких как салат, морковь, сельдерей, капуста, лук. Важно, чтобы овощи и фрукты были выращены на вашей земле, то есть недалеко от места, в котором вы проживаете. Это намного полезнее, чем употреблять продукцию, привезенную издалека.

Дата публикации: Май 12, 2012