Похудение благодаря иглоукалыванию

 

Похудение благодаря иглоукалыванию.1. Постановки золотых игл в специальные точки на ухе (аурикупотерапия).

В этом случае игла должна быть поставлена на 3 недели – 6 месяцев, и продолжительность зависит от веса пациента. Благодаря воздействию на специальные проекционные зоны получается вызывать рефлекторные реакции, которые будут оказывать терапевтическое воздействие в случае различных заболеваний внутренних органов. Данное лечение позволяет нормализовать функционирование нервной, эндокринной, вегетативной систем. В связи с тем, что золото – это активный металл, наблюдается постоянное раздражение точек, благодаря чему пациент меньше чувствует голод и ему нужно меньше еды для насыщения. В добавок можно носить специальное утягивающее корректирующее белье от магазина Зеленая Лента.

2. Постановка игл в специальные точки на животе, ногах (корпоральное иглоукалывание).

Во время лечебного сеанса можно нормализовать функционирование печени, поджелудочной железы, а также желчного пузыря. Кроме этого, гладкая мускулатура желудка может сокращаться, перистальтика кишечника улучшается. Важно отметить, что у полных людей часто нарушается выводящая функция почек, в результате чего могут появляться отеки. Благодаря корпоральному иглоукалыванию в организме человека водный обмен нормализуется.

Продолжительность лечебного сеанса составляет 30-50 минут. Продолжительность зависит от особенностей пациента.

После процедуры пациенты отмечают, что объем желудка становится меньше, аппетит снижается, отеки исчезают, работоспособность повышается.

3. Прокалывание проблемных мест.

Данная процедура является дополнительной, но она помогает оказать рефлекторное влияние на живот, бедра. После механического укола начинается разрушение жировых клеток, кровообращение улучшается. Это приводит к тому, что жировые отложения уменьшаются.

4. Лифтинг мышц лица.

Иглоукалывание на лице позволяет стимулировать кожные клетки для того, чтобы они вырабатывали больше коллагена. В результате морщины могут заполняться, а рельеф лица становится ровным.

Дата публикации: Май 15, 2012