Некоторые заблуждение по поводу лечения алкоголизма

 

Как известно, существует не мало видов лечения, среди которых, кроме медицинских методов, так же есть и народные методы. При любом медицинском лечении, в основе должно быть полное обследование человека, страдающего алкоголизмом. Здесь важно понимать на какой стадии алкоголизма находится пациент. Что привело его к такому упадку, моральные неустойчивости, душевная боль, скорбь по ком-то, сожаление о чём-то. От чего человек начал пить.

Также нужно проводить исследование органов, ведь именно органы страдают сильно. Но больше всего страдают клетки мозговые – нейроны. Когда человек пьёт, не важно, сколько он выпил, да хоть 10 грамм, у него по сосудам в крови появляются склейки эритроцитов, которые забивают микрокапилляры, через которые питается клетка нейрона. Капилляр очень тонкий, через него пройдёт эритроцит лишь в один ряд, склейки насчитывают от 5-ти до одной тысячи штук, это приводит к забиванию капилляра и клетка отмирает. 50 грамм – несколько тысяч умерших клеток нейронов.

Почему это происходит? В алкоголе есть некий фермент, он есть вообще во всех алкогольных, слабоалкогольных, спиртных, в вине, и даже в энергетических напитках. Так вот этот фермент снимает с эритроцитов слабый отрицательный заряд, и они, вместо того, что бы отталкивать друг друга – слипаются, и получаются такие склейки.
Что происходит в организме в этот момент. А происходит следующее: в нашем организме разветвлённая сердечнососудистая система. И если такая склейка подходит к месту ветвления, где-нибудь в расширенных сосудах, это может большой опасности не несёт, кровь обновляется, хоть и в долгий период. Но если эта склейка подойдёт к меньшим сосудам, а такое всегда бывает, эта склейка закупоривает место ветвления, сосуд расширяется и отмирает. Кстати, это очень видно на лице человека, характерный цвет на месте, где отмерший сосудик, красноватый, или синеватый оттенок, но чёткий и не большой. Микроинсульт может наступить очень легко у того, кто уходит в запой. Врачи об этом ни когда и нигде не говорят, не пишут. Тем не менее, это факт, поскольку научные исследования об этом красноречиво заявляют, а врачи тихо сидят и молчат.

Микроинсульт наступает от разрыва сосуда в органе, или микроинфаркт. Если вдруг сосуд закупорился в конечности, на пример в пальце ноги, организму негде будет подвести кровь с обратной стороны. Палец начинает опухать, появляться жёлтый цвет, палех гниёт, начинается развиваться гангрена и если не успеть отрезать стопу, начинает гнить нога, если не успеть отрезать ногу, начинается общее заражение крови и человек погибает. Поможет в этом случае тайский массаж в Сабай Тай, который способствует разогреву кожи, приливу крови и движению крови в организме. Тайский массаж не только благоприятен для тела, но и для морального оздоровления человека, он расслабляет и заставляет думать о хорошем.

Конечно, это в редких случаях бывает, но часто умирает человек вследствие курения. А так как, курит человек почти каждый, кто пьёт, это в десять раз хуже действует.

В любом случае, от алкоголя надо отказываться полностью и навсегда.

Есть многие, считающие, что кодирование обычным способом, не психологическим блокированием, а именно введением химических элементов, и есть лечение, и чуть ли не единственный способ, но это и есть ЗАБЛУЖДЕНИЕ.

Обычное кодирование препаратами, это всего лишь способ показать пациентам, что можно жить полностью трезвой жизнью и занимать себя очень многим, ведь именно от безделья, и не имея ни чего интересного, человек тоже начинает пить. А этот способ предлагает за время его действия найти то, что нужно, то, что интересно. Миллионы вариантов чем моно занять себя. и столько же, на чём можно зарабатывать.

Дата публикации: Май 23, 2012