Как выбирать белье беременных женщинам

 

Ну вот ваш животик становится уже заметным и вы стали задумываться о правильном подборе нижнего белья. Самое главное, чтобы оно было удобным и качественным. Оно не должно быть из синтетики, не должно нигде стягивать, вам должно быть в нем удобно.
Во время беременности у женщины начинает набухать грудь. Может увеличится на несколько размеров. Поэтому необходимо приобрести другой бюстгальтер, который не будет сдавливать и создавать вам неприятные ощущения. Лучше выбирать бюстгальтер без косточек, на широких лямках. Но не все они такие уж и некрасивые, как вы предполагаете. Магазин нижнего белья для беременных предлагает огромный выбор различного нижнего белья для беременных на любой случай. Для ежедневного пользования, для «ночных сновидений» (они более легкие), есть даже эротическое, нужно же и во время беременности удивлять своего любимого.
Но не только бюстгальтер нужно менять во время беременности. Подумать нужно и о трусиках. Ведь животик растет и будет совсем неприятно, если вас будет перетягивать резинка от обычных трусов. Опять же не забывайте о том, что они не должны быть синтетическими. Есть модели, так называемые, мини, у которых резинка проходит под животом и не утягивает его. А также можно подобрать трусики с резинкой, которая будет захватывать его, но не перетягивать. Сделана она из специальной эластичной ткани.
Женское нижнее белье также бывает для определенного времени года. Для жары предусмотрены более легкие ткани, а для холодного времени, обладающие теплом. При беременности стринги лучше вообще положить в дальний угол шкафа. Не рекомендуется их ношение.
Сейчас можно купить трусы для одноразового пользования в период после родов. Они практически не чувствуются, а это самое главное в этот не очень-то приятный период.
Вообще женщине для уверенности нужно всегда красивое белье, во время беременности вы сможете легко такое подобрать. Благо магазинов в настоящее время предостаточно. Всё конечно зависит от будущей мамы при выборе белья, но всё же лучше придерживайтесь этих советов.

Дата публикации: Август 15, 2012