КАК ВЫБРАТЬ ДЕТСКУЮ КОЛЯСКУ?

 

КАК ВЫБРАТЬ ДЕТСКУЮ КОЛЯСКУКогда приходит время заводить детей, перед будущими родителями встает выбор «средства передвижения». Предлагаемая статья даст несколько советов о том, как верно выбрать коляску.
«Трансформер» или «классика»? В «трансформере» можно изменять положение ручки, выбирать между положениями «лежа» или «сидя». Можно убрать все лишнее, тем самым, максимально облегчив конструкцию коляски. Помимо этого, она складывается и не занимает много места.

Главный, из недостатков, пожалуй– это и плохая маневренность и большой вес. Второй минус это то, что коляска-«трансформер», немного ниже, чем «классика». Не каждому удобно ее «толкать», в особенности высоким папам. Купить весы для детей, коляски, одежду, игрушки и другие детские товары можно на linzspb.ru.
Коляски «3 в 1» некоторые путают с «трансформерами». Но это не одно и то же. Каркас «3 в 1» не складывается, «классика» всегда остается в одном положении, заменяется лишь люлька для малыша. По своим габаритам «классика» больше «трансформера». Зато такая детская коляска легче, выше и маневренней.
Что касается колес, то лучше всего выбрать коляску с надежными и большими колесами. Резиновые шины больше подойдут во время теплого сезона. Ход коляски с ними более плавный- малыша не трясет, зимой же лучше выбрать колеса изпластика.
Чтобы малыш не замерз в коляске в холодное время года, приобретите специальный конверт.Крохе в нем тепло и уютно. Педиатры отдают предпочтение конвертам из экологически чистой, теплой и дышащей овчинки.

Дата публикации: Март 19, 2011