Чтобы оздоровиться обойдемся без химии.

 

Чтобы быть здоровой и красивой нам не нужно пичкать свой организм и кожу химией. Достаточно знать несколько народных средств, для того чтобы быть здоровой и красивой.

Для того чтобы ваша кожа выглядела великолепно, не стоит прибегать к дорогим  пилинговым средствам, достаточно приготовить мыльную пену и добавить туда щепотку сахара, нанести массирующими движениями на лицо пену и массировать три минуты, закончив процедуру, умойтесь теплой водой. Выполняя эту процедуру ежедневно, кожа вашего лица будит выглядеть здоровой и красивой, а те, кто страдал на угревую сыпь, про нее забудет.

Избавиться от веснушек вам поможет сок одуванчика и сыворотка. В течения лета это средство будит спасательным кругом для тех, у кого веснушки. Соберите одуванчики, отожмите из них сок и протирайте свои веснушки, после высыхания сока, протрите веснушки сывороткой.

У вас проблемы с сердцем, отдышка или бессонница, боярышник вот, что вам поможет. Залейте кипятком высушенные цветки или плоды боярышника и оставьте настаивать два часа. На шестьсот миллилитров кипятка три столовых ложки цветков и две столовых ложки плодов боярышника. Принимать до еды по две столовых ложки три раза в день. Приготовленный настой пить до появления эффекта.

При бронхите чай замените настоем из свежих пшеничных отрубей. Четыреста грамм свежих отрубей залейте крутым кипятком, где-то полтора литра. Дайте настояться тридцать минут. И в течение дня пейте его, как чай. Этот отвар необходимо пить до полного выздоровления. Отвар готовить каждый день.

А для людей больных воспалением легких, советуем пить чесночную настойку. Измельчите десять головок чеснока и залейте одним литром водки. Поставьте в теплое темное место на десять дней. Принимать такую настойку нужно по пол чайной ложки в день три раза до полного исцеления.

Ограждения. Компания “БестМаш” сама производит, изготавливает, устанавливает любые дорожные знаки и дорожные ограждения. Весь товар имеется на складе, так что не придется долго ждать доставку. Отличное качество и долгие годы службы.

Дата публикации: Октябрь 10, 2012