Зимний уход за увядающей кожей- советы

 

Под конец зимы коже особенно не хватает витаминов и она выглядит серой и потускневшей. предлагаю вашему вниманию уход за кожей в домашних условиях.

Для начала чистим кожу. Можно использовать любой подходящий вам тоник. После этого идёт этап очистки, для этого подойдёт скраб, сделанный самостоятельно: берем соду с солью в равных пропорциях и разбавляем с водой.

Вы подготовили кожу, теперь нужна маска , воздействующая на глубокие слои дермы, этим самым делаем 2 дела сразу: полностью отбеливаем вашу кожу и отшелушиваем её. Маска делается таким образом: берется уксус яблочный 6% – 2 ч. л. и  смешиваем с увлажняющим кремом. Наносим кистью маску. По прошествии 10-15ти минут процедура окончена. Предупреждаю, что людям, склонным к аллергии, надо осторожно пользоваться данным методом, т.к. маска, еще раз повторяюсь, глубоко очищает дерму кожи.

Чтобы пропитать кожу из нутрии, используйте этот метод. Приготовьте лёд в кубиках заверните в материал. Возьмите салфетку и смочите её в горячей воде. Постепенно прикладываете к коже тепло и холод. При этом вы вызовете приток крови к лицу усилив его питание внутри.Уборка коттеджей и загородных домов

Чтобы питать кошу внешне, нужно использовать различные витаминные маски. Можно использовать различные ягоды замороженные с лета или алоэ с вашего подоконника. Не стоит забывать о реакции на аллергию!

Для кожи с акне и широкими порами подойдёт маски из яичного желтка, он хорошо стягивает поры и отбеливает акне. Нужно взять белок 1 –го яйца, 2 ч. л. сока лимона, хорошо помешать и нанести на кожу кистью. Делать нужно постепенно пока всё не высохнет на коже.

Проверьте методы в течении 30-ти суток , и обещаем ваша кожа засияет ! Встретим весну красивыми и молодыми !!!…

Дата публикации: Октябрь 22, 2012