Импотенция, как вылечить ее с помощью народных методов

 

Импотенция – считается состоянием во время, которого мужчина не имеет возможности совершать половой акт. Это связано с тем, что у мужчины нарушены половые функции.  Импотенция может появиться в том случае, если мужчина перенес травму позвоночника, если он длительное время принимает алкоголь, медикаменты: успокаивающие, снотворное, при ожирении и диабете. В таком случаи необходим совет врача. Но также к импотенции может привести эмоциональное потрясение, которое может отрицательно повлиять на половую функцию. Чтобы не заболеть никакими болезными, стоит пройти все уроки здоровья.

Какой нужно вести свой образ жизни, для того чтобы лечить импотенцию

1.Необходим сон и отдых примерно десять часов в сутки.

2.Обязательными считаются парные бани.

3.Нужно принимать солнечные ванны до одиннадцати утра.

4.Нужно прекратить употреблять крепкий чай, кофе и спиртные напитки.

5.Рекомендовано, немного голодать около двух раз (от трех до шести раз) и один раз длительное голодание (около месяца). В это время нужно наблюдаться у врача.

6.Два раза в день принимать в пищу салаты, в которых присутствуют сырые овощи, к ним нужно добавлять репу, морковь и свеклу.

Лечение народными средствами

Вы сможете применять народные средства в сочетании с приписанным лечением вашего врача. Лучше всего будет, если к своему лечению вы добавите настойки, растения и сборы трав.

Репчатый лук

При импотенции его нужно применять в качестве укрепляющего средства. Вы можете употреблять лук в виде настоя и в свежем виде: две – три порезанные луковицы нужно залить четыреста миллилитрами прокипячённой воды, пейте по сто миллилитров около трех раз на день.

Но не принимайте это средство в том случаи, если у вас заболевание желудочно-кишечного тракта, а так же не принимайте в том случаи, если у вас сердечнососудистые заболевания.

Дубровник  обыкновенный

Он обладает неким возбуждающим действием. Для начала, траву нужно собрать в период, когда она цветет, оставьте ее на два-три часа на солнце, а потом досушите ее в тени. Вам понадобится пять чайных ложечек сухой травы, залейте туда двести миллилитров кипятка; настаивайте сорок пять минут. Пейте по пятьдесят миллиграмм около четырёх раз  на день до еды.

Дата публикации: Февраль 1, 2013