Ринопластика – способ усовершенствовать свой нос

 

ринопластика (склонять анкор нельзя )Технология современной ринопластики не стоит на месте. В клинике Артимеда выполняют пластические операции любой сложности. На сегодняшний день в клинике предоставляется такая услуга, как компьютерное моделирование, с помощью которой пациент может реально увидеть форму своего нового носа и, оценив его объективно, сделать правильный выбор в объёме хирургического вмешательства. Ведь известны такие случаи, когда пациент терял свою индивидуальность, и предъявлял претензии врачу после операции. Теперь это в прошлом! Пациенту предоставляется полная картина его носа в профиль и анфас в мельчайших деталях!

Ринопластика носа проводиться  под общим наркозом, по специальной методике позволяющей снижать артериальное давление во избежание носового кровотечения. После операции в носовые ходы устанавливаются тампоны, которые снимаются через 1-2 дня, в зависимости от состояния пациента. В течение девяти дней на нос закрепляется моделирующая повязка, которая позволяет скрывать отёчность. Ровно через 10 дней  пациент выписывается из клиники и может вести обычный образ жизни. О том, что он недавно подвергался ринопластике, может свидетельствовать небольшая припухлость носа, которая обычно через месяц проходит бесследно.

В клинику Артимеда обращаются не только  для коррекции носа, но и для выравнивания носовой перегородки, которая восстанавливает нормальное носовое дыхание.

Хирурги клиники выполняют и более сложные операции: коррекция носа после травмы, коррекция запавшего носа и коррекция седловидного носа.

Есть некоторые ограничения в ринопластике. Специалисты клиники Артимеда  не рекомендуют проводить операции пациентам моложе 19 лет!

В проведение ринопластики нет сезонных ограничений. Стоит просто знать, что в летний период нежелательно находиться на солнце, во избежание пигментации, а в зимний период  следует беречь свой «новый» нос от мороза.

Дата публикации: Март 14, 2013