Автоматическая стиральная машина в современном мире

 

В современном мире автоматическая стиральная машина постепенно стала неотъемлемой частью быта любой хозяйки. Стиральная машина помогает современной женщине быстро и качественно справиться с таким в прошлом сложным и трудоёмким процессом, как стирка. Сегодня на рынке бытовой техники можно наблюдать множество моделей стиральных машин, не мудрено, что в таком изобилии выбора можно и растеряться.

Большинство отечественных хозяек выбирают привычные для российского взгляда стиральные машины с горизонтальной загрузкой белья. В этом случае, объяснить столь низкую популярность сестрички-машины с вертикальной загрузкой невозможно, но стоит обратить внимание на недооценённость вертикальных моделей.

При выборе стиральной машины хозяйки чаще всего руководствуются двумя критериями: компактность и функциональность. Что касается компактности, то стиральные машины с вертикальной загрузкой дают своим владельцам возможность пристроить их не только задней частью к стене, но и боковиной, ведь такую машину можно загрузить с любой стороны.

Эта небольшая хитрость зачастую позволяет сэкономить пространство комнаты. Также к преимуществам вертикальных стиральных машин можно отнести компактную панель управления, это обусловлено небольшим размером в ширине. Однако не стоит думать, что небольшая панель управления уменьшает функциональность машинки.

Вертикалки показали себя также в экономичности. Большинству современных стиральных машин присвоен самый высокий уровень энергоэффективности – А, что примечательно, так это то, что вертикальные стиралки перешагнули этот рубеж. Часто современные вертикальные машины имеют функцию самодиагностики, что даёт возможность разобраться в возникших проблемах, не прибегая к услугам специализированного мастера.

Стиральные машинки с вертикальной загрузкой белья могут показаться проще машин горизонталок, однако инновации, применяемые в разработке данного типа машин, не смогут оставить равнодушной самую требовательную и взыскательную хозяйку.

Дата публикации: Март 27, 2013