Методы увеличения груди

 

На протяжении многих лет большинство женщин мечтают увеличить свою грудь на один, два, а то и больше размеров.

В связи с этим методики увеличения груди широко востребованы. В наше время разновидности этих методик предлагают многие: профессионалы пластической хирургии, скучающие домохозяйки и даже аферисты, которые предпочитают играть на женских слабостях. Основные методы добиться желаемого результата рассмотрим ниже.

Увеличение груди при помощью диет.

По-настоящему народным методом увеличения груди является специальная диета. В их разработке приняли участие уже множество добровольных девушек, которые любят эксперименты.

Необходимо ввести в свой рацион питания большие количества бобовых и зерновых продуктов, так же продукты, в состав которых входит белок и, конечно же, употреблять «классическую» капусту.

Эта диета действительно может стимулировать рост молочных желез, но всего лишь в период их естественного роста (от 13 до 19 лет) и в незначительной степени (никак не прибавление хотя бы 1 размера).

Для женщин, у которых грудь уже сформирована, такой метод никак не повлияет. Разве что, правильно подобрав продукты, возможно, получить некий детокс-эффект, но такой результат уже из другой области.

Физические упражнения для груди.

Существуют комплексы упражнений, которые ориентированы на развитие грудных мышц. Упражнения способствуют их росту и тонусу. В результате грудь немного подтягивается и слегка увеличивается в объеме. Но нужно помнить, что эти упражнения способствуют росту исключительно мышц, но никак не молочных желез, а так же этот процесс требует немало времени и сил.

Увеличение груди через стимуляцию кровообращения.

В эту методику относятся различные крема и гели, а так же ручной и вакуумный массаж. Эти методы стимулируют кровообращение к молочным железам и мышцам груди, благодаря чему происходит процесс набухания, и грудь в некоторой степени увеличивается.

Эти методы действительно эффективны, но результат длится не долго, максимум – несколько дней. К тому же постоянное использование кремов может вызвать раздражение кожи, а передозировка может привести к ожогам.

Наилучший и достаточно длительный эффект может обеспечить вакуумный массаж. Но при этом он должен быть выполнен специальным профессиональным оборудованием. Однако этот метод так же довольно быстро сойдет на нет. Такой метод подойдет разве что для подготовки к романтическому вечеру или к вечеринке.

Пластика увеличения груди.

Наилучшим способом увеличения груди на сегодняшний день является установка грудных имплантатов, при этом разрез при увеличении груди делается минимальным. Этот вариант подойдет в тех случаях, когда необходимо увеличить бюст на 1 размер и более. Другой вариант пластической хирургии – липолифтинг.

Естественно, такие операции имеют и свои негативные стороны – высокая цена, риск осложнений, связанных с проведением операций. Прежде чем согласиться на пластическую хирургию, необходимо тщательно все обдумать и взвесить.

Метод увеличения груди гиалуроновой кислотой и другими филлерами.

Впервые хирурги попробовали накачать женскую грудь с помощью силиконового геля еще в конце прошлого века. Результаты такого вмешательства оказались ужасающими – грудь полностью потеряла свою форму за счет того, что гель начал постепенно расплываться по телу. Так же проявлялись многочисленные побочные эффекты – боль, воспаления. Это окончательно убедило всех здравомыслящих женщин отказаться от такого метода увеличения груди.

Корпорация с названием Q-med недавно занялась разработкой препарата Макролайн и выпустила его на рынок. Он являет собой фриллер основу которого составляет гиалуроновая кислота, с помощью которой реально увеличить грудь на 1 размер. Макролайн прошел испытания и был признан безопасным для здоровья.

Действие эффекта от такого препарата, к сожалению, не долговечно. Его хватает не больше чем на 2 года, после чего процедуру следует повторять. В связи с высокой стоимостью, эта процедура является недоступной для большинства девушек.

Секретные методики.

Часто в Интернете и по телевидению рекламируются, так называемые, «секретные» методики. Это, как правило, таблетки или другие препараты неизвестного содержания.

Покупая такой продукт, результат можно получить непредсказуемый. Возможен даже риск отравления такими препаратами. Важно знать, что от приема таблеток грудь никаким образом не сможет увеличиться. Такова анатомия. По этому, будьте бдительны.

Экзотерические методики.

Самым банальным мошенничеством занимаются экстрасенсы и всяческим целители, которые предлагают свои методы увеличения груди. Их услуги довольно недешевые, а результат – совершенно нулевой.

Дата публикации: Март 28, 2013