Модный макияж в 2013 году

 

Некоторые тенденции в макияже остаются «на плаву» уже не один сезон, самый популярный – естественный образ, а с другой стороны входят в образ яркие краски на губах и глазах, здесь важно придерживаться одного правила: ярким должно быть что – то одно – или губы, или глаза. Макияж 2013 должен быть простым и лаконичным. Остаются в моде естественные широкие брови, правда, они меняют форму с округлых на слегка угловатые. Темные брови будут «не в цене», блондинкам стилисты рекомендуют выбирать цвет бровей на оттенок светлее или темнее волос.

Несколько сезонов подряд лидирует макияж в стиле «нюд», 2013 год – не исключение. Этот универсальный вариант макияжа пользуется особой популярностью, с ним приемлемо будет показаться и на работе и на дружеской вечеринке. На первом плане остается ухоженная и идеально гладкая роскошная кожа. При выборе тона лица важно учесть, что загар нынче не в моде и остановиться на бледном, фарфоровом оттенке кожи, подчеркнув скулы, лоб и подбородок румянами персиковых и розовых оттенков. Отличный вариант воспользоваться услугами визажиста, который подскажет, какие тона и техники лучше подходят именно вашему типу лица – здесь ріа можно найти услуги профессиональных визажистов и косметологов.

Для вечернего макияжа рекомендуется пользоваться помадой сочных оттенков бордового, вишневого, сливового, коричневого цветов. Ярко красные губы будут также очень популярны. А вот глаза при этом будет достаточно подчеркнуть только тушью.
Вообще, макияж 2013 должен быть четким: если губы – красные, если стрелки на глазах – жирные, если тени на веках – насыщенные, но выполненные в одном, максимум двух тонах.

Дата публикации: Март 22, 2013