Лечение бородавок народными средствами

 

Бородавки считаются вирусным заболеванием кожи. Чаще всего болеют дети и молодые люди. Появление бородавок происходит после психических потрясений и эффективность их лечения зависит от влияния центральной нервной системы в развитии этого заболевания.

Бородавки бывают:обыкновенные,плоские,подошвенные,остроконечные,старческие.В домашних условиях они лечатся с помощью культурных растений: лук репчатый выдержанный в уксусной эссенции, настой луковиц чеснока, сок яблока ,каланхоэ перистое.

Можно лечить бородавки навозными грибами, мочой, нашатырем. На подошве можно лечить кашицей сырого картофеля. У детей бородавки на руках, ногах и теле с помощью воды и мыла. Подходят для лечения и дикорастущие растения: чистотел большой, порошок из семян василька, кора ивы.

Существует очень много рецептом выведения и лечение бородавок с помощью народной медицины. Так например, возьмите луковицу, выдавите из нее сок и смазывайте бородавку, млечным соком чисто выжитого чистотела помогает от бородавок, Настойкой чабреца лечат юношеские бородавки. Лечение бородавок нужно проводить на убывающую луну.

Закон. В случае возникновения проблем с законом московская коллегия адвокатов поможет решить все уголовные дела. Адвокат со стажем Максим Шеметов окажет любую юридическую консультацию.

Дата публикации: Март 2, 2011