Мезотерапия для тела

 

1Суть этой процедуры состоит во введении в кожу человека специально подобранного коктейля, который состоит из витаминов, аминокислот и лечебных препаратов. Этот коктейль вводится в кожу при помощи игл небольшого диаметра.

Зачем нужна такая процедура?

Введенный коктейль из лечебных препаратов способствует улучшению обмена веществ, что содействует омоложению кожи и замедлению процессов старения. Таким образом, процедура мезотерапии разглаживает морщины и устраняет складки.

Разве не достигают такого же эффекта массаж и различные кремы?

Очень часто проблема кроется не на поверхности кожи, а внутри ее. Массаж и нанесение масок и кремов не затрагивает подкожно-жировую клетчатку, что уменьшает эффективность таких методов. Мезотерапия же способствует попаданию лечебного коктейля в средний слой кожи на глубину в несколько мм непосредственно в необходимый участок кожи.

Мезотерапия для тела – очень эффективная процедура, поскольку помогает избавиться от целлюлита, растяжек, а также способствует омоложению кожи тела в целом. Мезотерапия поможет привести себя в порядок после родов и удалить свой живот. Пациенты нашей клиники всегда довольны достигнутым результатом.

Процедура проходит безболезненно, поскольку уколы делаются иголками очень маленького диаметра и на небольшую глубину. У нас работают только опытные специалисты, поэтому можете не переживать за комфортность и эффективность процедуры.

Как скоро будет виден эффект от процедур?

Мезотерапия для тела гарантирует долгосрочные результаты. Как правило, результат становиться заметен после нескольких процедур. Эффективности мезотерапии способствует то, что необходимые вещества попадают прямо в клетки кожи.

Будут ли видны следы от уколов?

Нет. Диаметр иглы очень маленький, чтобы оставить заметные следы. Любые отеки и покраснения будут проходить очень быстро.

Что входит в состав коктейлей, которые применяются для мезотерапии лица?

В состав, как правило, входят олигоэлементы и различные витамины, а также коллаген и эластин. Коктейли для мезотерапии хороши тем, что их компоненты отлично дополняют друг друга и помогают достичь сразу несколько результатов. Они одновременно способствуют удалению морщин и омоложению кожи, а также делают ее эластичной и более упругой. Наша клиника подбирает коктейля для каждого индивидуально в зависимости от состояния кожи и желаемого результата.

Сколько необходимо сеансов, чтобы достичь хорошего результата?

Наша клиника работает с каждым пациентом индивидуально. Количество необходимых сеансов зависит от вашего возраста и результата, которого хотите добиться. Для того чтобы устранить целлюлит может понадобиться до 15 сеансов, а для уменьшения объема тела – до 8. Результат сохраняется в течение года, а для его поддержания рекомендуется проводить ежемесячные профилактические процедуры. Некоторым клиентам мы также рекомендуем через 6 месяцев повторить курс лечения.

Клиника Время Красоты vrkr.ru

Дата публикации: Декабрь 5, 2013