На прием к врачу-стоматологу: вовремя

 

Предварительная запись к врачу – это не просто уточнение даты и времени посещения стоматолога, а первая небольшая консультация о предоставляемых услугах и предварительное знакомство с клиникой. Уже через несколько минут разговора с администратором стоматологической клиники «Чароит», можно убедиться в профессионализме и качестве обслуживания. Внимание доброжелательного администратора к проблеме пациента вызывает приятное спокойствие и располагает к доверительной беседе.

Чтобы пациент имел достаточно объективное представление о предстоящем визите к врачу, сотрудник клиники уже по телефону предоставит информацию о специалистах, даст краткую характеристику оборудования и материалов, используемых в работе. Сочетание современного оборудования и качественных материалов – это одна из главных составляющих лечения, успеха является наличие опытных врачей-стоматологов, так как оборудованиепротезирования и других услуг, которые предоставляет клиника «Чароит». Немаловажным фактом и залогом самого высокого класса, требует навыков и умения настоящих профессионалов.

Предварительный звонок оставит самые приятные впечатления и придаст уверенность в правильном выборе клиники, не оставит сомнений в необходимости посещения именно этих

специалистов-стоматологов, предоставит перечень услуг, которые удовлетворят всем требованиям и пожеланиям самого привередливого клиента.

Следующий этап комплекса предоставляемых услуг – это первая консультация квалифицированным врачом-стоматологом. Это уже визуальный контакт, первое живое впечатление и ощущение. Приветливый персонал, комфорт и современный дизайн приемного отделения, вне всяких сомнений, подтвердят правильность выбора.

На консультации с врачом в дружеской доверительной беседе вы сможете:

  • принять участие в составлении предварительного плана лечения;
  • убедиться в целесообразности панорамного снимка – ортопантограммы, который позволит узнать даже начальные стадии кариеса или изменение костной ткани, сделать правильную диагностику изменения опорного аппарата зубов;
  • познакомиться с лечащим врачом и подобрать индивидуальный метод лечения;
  • узнать объем необходимых работ и услуг;
  • посмотреть несколько вариантов стоимости, в зависимости от материала.

    Стоматологическая клиника «Чароит», ее теплая доброжелательная атмосфера, отзывчивый персонал, врачи и ассистенты станут вашими друзьями, к которым всегда можно обратиться за помощью и услышать дельный совет, а главное – с их участием получить качественные и профессиональное лечение – вовремя.

Дата публикации: Май 22, 2011