Современный медицинский центр – инновации в медобслуживании

 

image2Здоровье – это самое дорогое, можно сказать, бесценное, что у есть у человека. Если все в порядке, мало кто вспоминает о нем. Но только стоит заболеть, сразу же начинаются проблемы. Это и очереди в регистратуру поликлиники, и отсутствие номерков к нужному врачу, и много чего другого.

Преимущества медицинских центров

Чтобы всего этого избежать, за медицинской помощью следует обращаться в один из современных медицинских центров, которые имеются почти в каждом крупном городе. Так, например, один из положительно зарекомендовавших себя медцентров в Минске – это медицинский центр http://alphamed.by/ “Альфамед”.

Основным преимуществом таких учреждений является предоставление всего комплекса медицинских услуг в необходимом объеме. Постановка диагноза осуществляется несколькими специалистами, при диагностировании и лечении для консультирования привлекаются врачи узких специализаций. В медицинском центре без всяких очередей и направлений можно проконсультироваться у нужного специалиста.

Основной целью современных медицинских центров является комплексный подход к диагностике и лечению, высокое качество услуг и комфортность для клиентов. Это достигается благодаря высокой квалификации и профессионализму врачей и медсестер, использованию современнейшего оборудования и расширению числа предоставляемых услуг.

Учреждения нового типа предоставляют возможность без промедления проконсультироваться у врачей узких специализаций, получить необходимое лечение в комфортных условиях. Они проводят консультации, профилактику и лечение различных заболеваний, среди которых сложные и довольно редкие.

Диагностика и лечение

Ни одним государственным лечебным учреждением не предоставляется столько видов диагностики и такой быстроты в проведении различных исследований.

Медицинские центры проводят:

  • все виды лабораторной диагностики;
  • рентгенологическую диагностику;
  • ультразвуковую диагностику (в том числе эхокардиографию);
  • разнообразную функциональную диагностику;
  • эндоскопическую диагностику.

Все исследования проводят высококлассные специалисты на современном импортном и отечественном оборудовании с цифровой обработкой результатов. Это значительно ускоряет проведение анализов, к примеру, общий анализ крови получают за пару минут.

Исследования биохимического, гематологического и иммунологического характера готовы уже за час, тогда как специалисты обычной поликлиники тратят на некоторые из них неделю-две. Все это способствует точному установлению диагноза и в краткие сроки. При ряде заболеваний пациентам назначаются и проводятся хирургические операции.

Дата публикации: Март 23, 2015