Диеты «амазонка» для 2-го и 3-го типа

 

Диета для типа 2 (рацион трех дней практически повторяется и для них применим, также как и для первого типа).
Диета тип 3, для “амазонок”.
1 день
Завтрак. Из двух кусочков черного хлеба приготовьте себе сандвич, проложенных ломтиками филе индейки и намазанных творогом.
Обед. Одну луковицу, одну вареную свеклу, одну морковку тертую, листья салата нарежьте и смешайте. Заправьте смесью из пряностей: овощного бульона, оливкового масла, лимонного и апельсинового сока, по одной столовой ложке горчицы и уксуса, долька измельченного чеснока. Кусочек зернового хлеба и киви к салату..
Ужин. Обжарьте нарезанную луковицу в ложке оливкового масла, маленький кабачок и зубочек чеснока. Добавьте чечевицы, овощного бульона и лимонного сока чайную ложку. Готовьте на среднем огне, приправьте перцем и солью по вкусу. Обжарьте филе лосося – сто граммов. Выложите сначала чечевицу на тарелку, затем рыбу. Ломтиками лимона украсьте блюдо.

2 день
Завтрак. Сандвич с листьями салата и кусочками огурца, зернового хлеба с творогом
Обед. Нарежьте Четверть авокадо и два сладких перца мелко нарежьте и смешайте с мелко нарезанным луком и из пряностей смесью. Покрошите На кубики покрошите сыра моцарелла, и добавьте в салат. К салату — мандарин.
Ужин. Отварите куриное филе в бульоне из овощей. Мясо выложите, отварите рис в этом же бульоне, добавьте измельченный зубок чеснока и нарезанную морковь. Посыпьте петрушкой.

3 день
Завтрак. Такой же добавьте только ломтик копченого лосося.
Обед. Небольшой измельченный огурец, индейки 40 г копченого филе, морковь и листиков салата. Смешайте и заправьте из пряностей смесью. Хлеб ломтик и грейпфрут.
Ужин. Сварите спагетти. Приправьте овощным соусом. Под соусом к спагетти подавайте нерезаный кубиками сыр моцарелла.
Если Вы хотите сварить себе кофе, но машина сломалась, то быстрый ремонт кофемашин на www.s101.ru.

Дата публикации: Ноябрь 18, 2011