Импотенция лечение народными средствами

 

Импотенцией является неспособность мужчины совершать половой акт. Различают абсолютную, относительную и временную импотенцию.

Абсолютная потенция – явление, когда наблюдается полное половое бессилие. Относительная потенция проявляется в определенных обстоятельствах и периодически. Этот вид потенции вызывает: стресс, недоразвитие половых желез, истощение организма, отсутствие половых гормонов, неврно-психическим расстройством, гипотония, сахарный диабет. В некоторых случаях к импотенции приводит злоупотребление курением и алкоголем.

Симптомы импотенции: отсутствие полового влечения и возбуждения у мужчин, нарушение семяизвержения и эрекции, полная эректильная дисфункция.
При лечении импотенции эффективно применение народных средств.

В один стакан молока добавить 2 столовые ложки мелко измельченной моркови, поставить на огонь на 15 минут. Принимать по 100мл три раза в день.

Рекомендуется употреблять в пищу запеченный в кожуре картофель.

Для повышения мужской силы можно принимать настой лука. В один стакан кипятка добавить одну столовую ложку измельченного лука, настоять до остывания, затем процедить. Принимать по 100мл 2-3 раза в день.

Мед смешать с имбирным порошком, принимать по половине чайной ложки, запивая теплой водой, 3 раза в день.

Повышает потенцию также и трава базилика. Рекомендуется добавлять траву в салаты , рыбные и мясные блюда.

При половом бессилии рекомендуется принимать следующий сбор: по 2,5 ложки листа мяты, травы зверобоя, листа крапивы и цветков клевера. Полученную смесь залить 0,5 литрами горячей воды и настоять 20 минут. Затем процедить и пить по 150мл три раза в день.

50гр корня аира залить 0,5 литра водки, настоять в темном месте две недели. Пить три раза в день по 30 мл.

Рекомендуется принимать по 1,5 грамма измельченных семян аниса, три раза в день за полчаса до еды.

Дата публикации: Декабрь 8, 2011