Томатный сок для похудения

 

Диета подойдет всем любителям томатного сока. Можно принимать пищу три раза, а можно четыре раза вдень. Если желаете питаться четыре раза, то порцию для обеда разделите на два раза. Таким образом, можно несколько дней спокойно выдержать такую диету.На каждый прием пищи предлагается несколько вариантов, выбирайте понравившийся вам и приступайте.

Завтраки:

  1. От ржаного хлеба отрезать два небольших кусочка и намазать сливочным маслом, конечно же, тонким слоем и к этому добавить томатный сок.
  2. Приготовить себе салат из любимых фруктов и к этому блюду добавить творог, только нежирный.

Обеды:

  1. Приготовить салат, в который положить огурцы, помидоры и листья салата, все это заправить небольшим количеством растительного масла, а вот взять этого совершенства можно только одну столовую ложку. Отварить порцию рыбы ― выбрать из нежирных видов. Десертом будет виноград в объеме сто граммов.
  2. Отварить рис и насыпать в тарелочку примерно половину чашки, к этому добавить немного овощей. Запить все это томатным соком. На десерт побалуйте себя яблочком ― можно сырым, а можно запечь его в духовке.

Ужины:

  1. Отварить куриную грудку, предварительно очистив ее от кожи. В бульон для аромата и насыщения витаминами положить немного овощей. Взять половину грудки для ужина. К ней добавить половину чашки риса, который тоже заранее отварить.
  2. Фарш из ста граммов говядины приготовить на сковороде, добавив туда немного перца и посыпать зеленью. Грибы помыть, порезать и потушить вместе с луком. А ко всему этому добавить две не очень большие картофелины, которые заранее отварить.

Теперь подбирая себе понравившийся вариант питания, вы сможете разнообразить свое меню. Соблюдая эту диету, вас не будет мучить чувство голода. Так что несколько дней, выделенных для похудения, пройдут безболезненно. Можно также еще принимать тайские таблетки для похудения, которые совершенно безвредные и при этом очень эффективны при похудении.

Дата публикации: Декабрь 19, 2011