Английская диета

 

Эта диета подойдет многим, так как придерживаясь такого питания нужно мало кушать утром и побольше вечером (чем собственно наши люди и занимаются каждый день). Так что с такой диетой смогут справиться многие, тем более что меню можно подбирать на собственный вкус исходя из предлагаемых вариантов. Если делать все как положено, то пару килограммов за неделю сбросить удастся.

Завтраки:

  1. Приготовить одно яйцо (по желанию: отварить или поджарить), один кусочек хлеба низкого сорта, запить все ста граммами сока.
  2. Заварить овсяную кашу на молоке и взять ее одну треть чашки, туда добавить изюм, запить все 150 граммами сока из фруктов.
  3. Заварить кашу (2 ложки) из цельных зерновых на молоке, на десерт съесть яблоко.
  4. Приготовить 200 граммов салата из фруктов и запить 150 граммами кефира.

Также если Вы не знаете, как похудеть после родов, то попробуйте придерживаться английской диеты + физические упражнения, то такими темпами Вы быстро приедете в форму.

Завтраки 2:

  1. Запечь нафаршированную 100 граммами творога и одним фруктом картофелину, приготовить салат и заправить его небольшим количеством растительного масла, на десерт съесть на выбор или яблоко, или апельсин, или грушу.
  2. Взять пятидесятиграммовую булочку, приготовить бульон из овощей, добавить 25 граммов натертой брынзы, на десерт скушать или грушу, или яблоко.
  3. Запечь 50 граммов фасоли или бобов, взять два кусочка несвежего хлеба, на десерт съесть 100 граммов любых фруктов.
  4. Из смеси сыра, овощей и двух яиц сделать омлет, к этому добавить болгарский перец и грибы, на десерт съесть одно яблоко.

Ужины:

  1. Приготовить какое-либо блюдо из фасоли или бобов, на десерт съесть сто граммов любых фруктов.
  2. Сварить суп из овощей и молока, добавить 25 граммов натертого сыра, взять одну булочку с зерновыми, замочить 50 граммов кураги с сыром.
  3. Запечь 60 граммов фасоли или бобов, запечь в духовке одну большую картофелину, к этому добавить капусту и морковь, на десерт выпить два стакана кефира с курагой.

Дата публикации: Декабрь 29, 2011