Голливудская диета

 

Будьте готовы к тому, что кушать придется всего лишь три раза в день. В течение дня необходимо выпить не меньше литра воды. Считается, что соблюдая режим такого питания можно похудеть очень быстро. Необходимо исключить из питания на время диеты соль и сахар. Каждый завтрак будет ограничен только чашечкой кофе. Нужно настроиться на две недели строгой диеты, следовать рекомендациям и вас ждет успех ― минус семь килограммов. Если, похудев с голливудской диетой, Вы все еще наблюдаете целлюлит на ногах, животе и не знаете, как бороться с целлюлитом, то зайдите по ссылке http://skinuves.ru/kak-borotsya-s-cellyulitom.

День I. Завтрак ограничится черным кофе. На обед сварить два яйца, к ним прибавить только помидоры и шпинат. На ужин зеленый салат и отварить мясо.

День II. Завтрак ― черный кофе, к которому добавить небольшой сухарик. На обед отварить мясо и сделать салат (состав выбирайте сами). На ужин можно взять кусочек ветчины и запить кефиром.

День III. Завтракаем также как в первый день ― черным кофе. Обед ― обжарить на масле (растительном) один корень сельдерея, добавить один помидор и один фрукт (на свой вкус). На ужин сварить два яйца, добавить твердый сыр и натертую морковь (одну чашку).

День IV. Завтракаем как в первый день. Обед ― одно яйцо (сварить), твердый сыр, натертую морковь (одна чашка). На ужин сделать салат, подбирая фрукты по своему вкусу (количество салата тоже определяете сами).

День V. Завтракаем как в первый день. На обед приготовить рыбу, можно большого размера, но обязательно нежирную. На ужин натереть морковь объемом одна чашка.

День VI. Завтрак ― черный кофе (можно с одним сухариком). На обед приготовить куриное филе (можно, чтобы кусок был большим), добавить зеленый салат. На ужин сварить два яйца.

День VII. Завтрак ― чашка несладкого чая. На обед отварить мясо (кусок можно взять побольше), добавить фрукт (какой пожелаете сами). На ужин отварить рыбу и разнообразить ее овощами.

Далее продолжаем в таком порядке: в восьмом день питаться как в седьмом, в девятом день питаться как в шестом и так далее.

Дата публикации: Январь 4, 2012