Зерновая диета

 

Зерновая диетаПриступая к испытанию организма этой диетой, будьте готовы отказаться от алкоголя, а также сахара и, естественно, соли. Каждая каша варится в ¾ литрах воды.
Пшеничный день. Готовим кашу из крупы (180гр), варим кашу 20 мин. Эту кашу нужно есть утром, в обед и вечером. Также добавить к завтраку молоко (полстакана) и сахарин, к обеду ― бульон из овощей (1 стакан) и лук зеленый (1 стебелек), а к ужину добавить корицу и сахарин, и йогурт. Придерживаясь диеты, не забудьте про физические упражнения. Стоит купить беговую дорожку в москве и диету подкреплять бегом.
Пшенный день. Сварить кашу из крупы (180 гр.) 30 мин. Кашу будем есть на завтрак и обед. На завтрак добавим молоко (полстакана) и сахарин, к обеду ― бульон из овощей (1 стакан). На ужин натереть одно яблоко, заправить соком лимона и добавить сахарин.
Овсяный день. Варить кашу из 178 граммов овса, варим 10 мин. Эту кашу нужно есть утром, в обед и вечером. На завтрак добавить молоко (полстакана) и сахарин, к обеду ― бульон из овощей (1 стакан) и чеснок с петрушкой, на ужин добавить какао (1 столовая ложка), сахарин, молоко (3 ст. л.) и творог (80 граммов).
Рисовый день. Сварить кашу из 140 граммов риса 35 мин. Добавить тушеные яблоки (500 граммов). К ним добавить сахарин, корицу и немного лимонного сока. Все это смешать с кашей.
Ячменный день. Сварить кашу из крупы (180 гр.) в течение 10 мин. Эту кашу нужно есть утром, в обед и вечером. К завтраку добавить молоко (полстакана) и сахарин, к обеду ― лук (1 стебелек), перец и бульон из овощей (1 стакан), на ужин ― сахарин и кефир (1 стакан).
Гречневый день. Сварить кашу из крупы (180 гр.) 10 мин. Эту кашу нужно есть утром, в обед и вечером. К завтраку добавить молоко (полстакана) и сахарин, к обеду ― бульон из овощей (1 стакан) и немного специй, на ужин ― сахарин и кефир (1 стакан).
Смешанный день. Сварить кашу из пшеницы, овса и гречки (каждой крупы по 60 граммов) в течение 20 минут. Эту кашу нужно есть утром, в обед и вечером. К завтраку добавить сахарин и молоко (полстакана), к обеду ― бульон из овощей (1 стакан), томатную пасту (3 ст. л.), немного приправ и чеснока, на ужин ― сахарин, корицу, лимонный сок и тертое яблоко.

Дата публикации: Январь 14, 2012