Является ли безобидным короткий запой

 

Конечно нет! что за глупый вопрос! ни какой вообще запой НЕ является безобидным ни для кого. Подумать логически, если даже несколько грамм выпитых уже вредят, а 50 грамм и вовсе убивают несколько тысяч клеток нейронов в мозге, что уж говорить о запое.

Выход из состояния запоя обязателен. Многие люди, на выходных позволяют себе «чуть-чуть» выпить, эти «чуть-чуть» превышают бутылку. И так два выходных подряд. Они считают, что это нормально, но это уже можно приписать к запою кратковременному.

Организм, если человек выпьет редко, не много, он с этим кое-как справляется, удачно. Ведь ферментная система работает слаженно. Стоит чуть-чуть больше «нормы» выпить, или чаще пить, система разрушается. Следует запомнить одно, нет в организме человека ни одного органа, ни одной клетки, которую бы не разрушал этот самый опасный и смертельный в мире яд – алкоголь.
И почему человек выпивая всё больше и чаще, он становится менее выносливым на это счёт, ему всё меньше достаточно выпить как он «косеет». Это всё потому, что любая структура разрушается, если её подвергать разрушению, в отличие от занятия спортом, в котором человек только сильнее, здоровее, выносливее, терпимее становиться, здесь совсем всё иначе. Организм человек как скалы, которые подмывает вода, если будут частые сильные волны, штормы, в конце концов, можно наблюдать картину, как часть уже отвесной скалы либо трескается и падает, либо, если это целая часть до воды – «уходит под воду». Организм наш так же, только он портится в сотни раз быстрее от алкоголя.

Человек, «уходя» в запой, думает, что всё нормально. Да, пусть он не чрезмерно пьёт по отношению к состоянию своему и ощущению. Но со стороны людям, всё же лучше знать, в каком состоянии этот человек. Пусть он говорит, что он трезвый, так говорят 95% процентов из всех пьющих людей, но ведь от этого страдает семья. Вместо того, что вы взять детям игрушку, фруктов, или даже конфет, а жене – цветы, он как последний единоличник идёт и пропивает эти деньги. – А вы посчитали, насколько вы выпили? нет? так считайте! Вы хоть раз что-то приятное семье сделали? только во время свадьбы… жаль… и вы думаете, вам семья, особенно жена, благодарны… наивность, ни чего не скажешь… как же вы глупы. – Если посчитать, сколько трезвых так думает, сколько жён так считают, окажется, ни одного критика не найдётся на данный комментарий, ну разве что, кроме тех, кто болеет этой смертельной страшной болезнью – алкоголизмом. Они для «отмазки» говорят, что сами добровольно это делают, но на самом деле это далеко не так.

При такой болезни надо срочно лечить человека, лучшим решением для женщин, терпящих подобные выходки, обращаться за помощью в наркологический диспансер, или клинику к наркологу и психотерапевту. И не важно, по желанию самого больного, или вне его желания, то есть насильно, но это НУЖНО сделать обязательно, иначе будет хуже. А после процедур лечения, и последующим, психологическом блокировании, будьте уверены, человек ни когда больше и не притронется к алкоголю или спиртному.

Мебель. Чтобы офис выглядел солидно, нужно, чтобы офисная мебель была правильно подобрана. Отдельная удобная мебель для персонала, представительный кабинет директора – все это можно купить на сайте jaam.ru.

Дата публикации: Май 4, 2012