Мамины помощники

 

Что больше всего не хватает молодым родителям? Конечно же, свободного времени! Так было, есть и будет. Наши родители приносили много хлопот нашим бабушкам, мы не давали покоя родителям, пришло время и нашим деткам пощекотать нам нервы. К счастью, пока мы росли, умные люди придумали ряд устройств, существенно облегчающих нашу жизнь. Уход за малышом стал проще, а у мам появилось больше свободного времени.
Пароварка.
Если вы пользуйтесь пароваркой, то наверняка убедились, что пища, приготовленная на пару не только вкусная, но и полезная: в ней отсутствуют аллергены, лишние жиры и сохраняется большой процент витаминов. К тому же, в пароварке очень удобно стерилизовать детские бутылочки и соски.
Блендер.
Когда приходит время прикорма для малыша, часто встаёт вопрос: Что лучше: покупать уже готовые пюре или делать их самому? Без сомнения, свежие продукты имеют большую пищевую ценность. Но измельчать ножом курицу – довольно кропотливое занятие, требующее терпения. Хорошим решением в этом вопросе станет приобретение блендера.
Пылесос
Когда появляются дети, то приходится постоянно поддерживать чистоту в квартире, поэтому пылесосы – незаменимый в этом деле помощник.
Увлажнитель комнат.
Знали ли вы, что одна из главных причин простуд зимой, является сухой воздух? Без обогревательных приборов не обойтись, а они очень сушат воздух.. Не всегда удается делать влажную уборку каждый день.Открывать форточку в лютый мороз не всегда хочется, но находится в такой комнате тоже вредно. От недостатка влаги шелушиться кожа, сохнут и воспаляются слизистые оболочки рта и носа. Дети плохо спят, чаще капризничают, постоянно болеют. Увлажнитель, работающий по методу холодного испарения, безопасно и эффективно поможет устранить сухость воздуха в помещении и избавить вас от многих проблем.
Ну и конечно, другие мамины помощники – стиральная машина, пылесос, утюг..
Проводите больше времени с семьёй, а всю работу оставьте им.

Дата публикации: Май 5, 2012