Выведение из состояния запоя дома

 

Сегодня, процесс вывода человека из состояния запоя, очень кропотливый, длительный, аккуратный. Но этот процесс обязателен для снятия тяготы и плохого морального состояния, развивающего постоянное алкогольное существование и её зависимость, последствия которого могут стать тотальными.

Что происходит на стадии запоя? А происходит следующее: когда человек находится в алкогольном запое, в организме его происходят некие реакции бактерий, клеток, сдвиг на биологическом уровне. Начинается полураспад микроэлементов алкоголя. В ходе этих реакций человеку становится плохо, начинает тошнить и вызывают рвоту все те яды в организме. Думая, что поступает верно, человек делает ещё один в корне неверный шаг, выпивая ещё и ещё. Конечно, на какое то мгновение это чувство притупляется, не проходит, а притупляется, человеку вроде бы и хорошо, но это лишь на мгновение, дальше – хуже. После второго-третьего раза и попытки притупить очередную, но уже более сильную, нахлынувшую боль, звон в ушах, дрожь по телу, человек уже плохо начинает питаться, у него всё внимание на алкоголь. После нескольких дней запоя, как правило, после 4-х, человек вообще перестаёт питаться едой, где что выхвалил – закусил. Человек, а точнее, уже зомби-человек, впадает в так называемый – замкнутый цикл с последующим нарастанием.

Для того, что бы вывести человека из такого состояния, врач, всеми силами и всеми доступными и нужными средствами пытается воздействовать на заражённые клетки, яды, микробы, разрушающие структуру клеток печени и всего организма, старается оборвать этот цикл как можно быстрее. Пользуется медикаментами и антибиотиками сильнодействующими. Многие лекарства при этом, помогают в короткий срок остановить это действие. Больному лучше сменить обстановку и уехать, например, в Египет, причем специальный подбор путевок в Египет рассчитан на любые средства и различные интересы отдыхающих.
Врач при этом учитывает буквально всё: возраст, пол, на какие препараты аллергия, психосоматическое состояние, какой срок запоя и какие спиртные и, в общем, алкогольные напитки употреблял, в каких дозах, как питался и так далее.

Дата публикации: Май 6, 2012