Возобновление удаленных файлов

 

Давно ищите программу для того, чтобы восстановить файлы с отформатированной флешки или раздела диска? Отформатировали диск, не успев заново разбить его на разделы, и вспомнили про находящиеся там ценные электронные данные? Раздел диска поврежден из-за программной ошибки, сбоя системы или по каким-либо другим причинам? Не волнуйтесь! Все данные еще возможно восстановить. Вы можете скачать программы для восстановления информации утерянной после удаления файлов, форматирования дисков с сайта http://recovery-software.ru.

Возобновление флеш-накопителя после форматирования при помощи программы
RS Partition Recovery, которую можно скачать по ссылке http://recovery-software.ru/flash-drive-recovery.

В принципе, в восстановлении данных с отформатированных или поврежденных разделов нет ничего сложного. Нужно всего лишь воспользоваться программой, представляющей собой удобный и надежный в использовании инструмент для восстановления логических разделов.

Эта программа может быстро восстановить недавно удаленную информацию, а так же данные с абсолютно любых устройств для хранения информации, даже при сильнейших повреждениях, путем воссоздания логической структуры данных практически с нуля. При помощи предварительного просмотра, вы увидите содержимое поврежденных разделов в начальном виде, что позволит вам быстро найти утерянную информацию для восстановления.

Какой бы сложной не казалась вам задача, с ней непременно справится эта программа.

Возможности программы:

Восстановление утерянных данных после удаления логического раздела NTFS и FAT

Возобновление разделов, которые были повреждены после сбоя оборудования или подачи питания, системного сбоя и т. д

Алгоритм глубокого комплексного анализа сохраненных данных, который позволяет восстановить данные даже с сильно поврежденных разделов

Воссоздание даже сильно поврежденных структур и исправление неисправных разделов

Возможность возобновления документов Microsoft office, Adobe Reader, файлов без данных, изображений, видео и аудиофайлов

поддержка таких часто используемых файловых систем как Windows,exFAT ,NTFS .

Дата публикации: Июнь 26, 2012